Мюллерная• 05 февраля 2023

У дитини 5 років часто болить живіт

Короткочасно, але жаліється регулярно. Їсть змалечку не багато. Жовчний загнутий, по спадковості передалось, як і проблемний живіт. До якого лікаря звернутись? Чому може боліти?
Котенок аки рысь• 05 февраля 2023
Глисти перевірте спочатку
Неправдиша• 05 февраля 2023
До гастроентеролога.
Нафаня Маня• 05 февраля 2023
К педиатру идите ,а там направят куда. У моей болело но у нас лимфоузлы в тонком кишечнике увеличины. Лечим периодически.
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Як зрозуміли? Узд?
РозаФиалковна• 05 февраля 2023
Я только хотела написать, что наверное желчный загнут, а потом дочитала, у моей такое же и тоже постоянно проблемы с животом причём с первого дня
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
А що ви з цим робите? Узд робили? Якесь лікування?
РозаФиалковна• 05 февраля 2023
Прекращаем вредную пищу, оно как-то периодами, сегодня болит, потом долгое время может не болеть
Звезда в шоке• 05 февраля 2023
Коли болить помічали?
РойЛеля• 05 февраля 2023
Нервове також може бути якщо гастроентеролог виключить глисти і узд в нормі
Нафаня Маня• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Да УЗИ делали. Началось с того что начал сильно болеть живот у нее. Потом вроде прошло,а потом хватонуло так что думала аппендицит,сутра пошли к врачу инфекционист как раз была,направила нас на УЗИ нам и сказали,потом анализы и мазки сдали. У нас была инфекция. Пролечили. Но по сей день живот даёт о себе знать и лимфоузлы так в норму ещё не пришли. Сидим на диете.
Забыла что?• 05 февраля 2023
У моей такое бывает. Есть загиб желчного, а недавно была обнаружена долихосигма
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Коли болить помічали?
Після прийому їжі
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Це на узд? Як лікуєте?
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Це на узд? Як лікуєте?
Долихосигму у дочки обнаружили с помощью колоноскопии. Прописали диету и кучу каких-то препаратов
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
А узд ви робили? На узд її не видно?
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
А узд ви робили? На узд її не видно?
Я не помню. Надо перечитать выписки из стационара (дочка дважды лежала там на обследовании)
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2023
Сын. 8 лет. С маленького жалуется на боль в животе. Тоже есть дискинезия желчных протоков.
Страхованная• 05 февраля 2023
У мого часто понос серед ночі. От прям раз в тиждень-два. Не розумію від чого і чому так часто. 7 років.
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А як ви контролюєте чи щось не добавилось? Робите періодично узд?
Забыла что?• 05 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
А узд ви робили? На узд її не видно?
Я ошиблась. Долихосигма у дочки была выявлена с помощью исследования, которое называется ирригография
автор Мюллерная • 05 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Дякую, погуглю
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
УЗИ делаю раз в год. У него проблемы были с почками, поэтому это необходимая процедура. Беру комплексное.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 февраля 2023
К терапевту за направлением к гастроэнтеролога, от него уже на УЗИ.