котопёс• 05 февраля 2023

Крым вернём при нашей жизни?

Как думаете, станет ли снова Крым официально украинской территорией ? Если да, то случится это при нашей жизни. Тема для поразмышлять. Пересмотрела сейчас фото и видео из Крыма и защемили воспоминания.....
Alexandra• 05 февраля 2023
Скорее да, чем нет. В 2024
МиссКаприз• 05 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Насчет Херсона были. Больше нет. На сегодня предпосылок к СКОРОМУ освобождению такой огромной территории нет никаких. Скорее, наоборот.. Конечно, если они сами не свалят. Но и это вряд ли.
Февраль тяжелый месяц будет и наших много поляжет в бою. Будет много крови и горя. И наш народ будет иногда терять веру и надежду. Но картина изменится. И с конца марта вы сами в этом убедитесь. Это будет последний бой великой россии
pumadinika• 05 февраля 2023
И Африке нужно зерно наше.Если война затянется,голод,беженцы,вспышки болячек
Катруська• 05 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Т.е. современные танки, ракеты дальностью 150км и остальное вооружение для вас так, ничто? А подскажите, что для вас было предпосылками к освобождению Херсона?
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Американцев слушаю.Пентагон,ЦРУ и уже республиканцы даже говорят-давайте Украине все ,что надо,но 6 месяцев,то есть конец лета-финиш.Надо им и ЕС у выборам готовиться
Разве американцы говорят что мы прям очень скоро вернем Крым?
Это говорил Буданов
lu_tika• 05 февраля 2023
А нужно ли его возвращать? Если и возвращать, то надо каким-то образом выдворить коренных хабаровчан и мурманчан, всех срашкинцев короче. Не представляю, как их сортировать, где - наши, а где - вата? Знали бы вы, сколько их сейчас переобулось и повыезжало в Канаду и Штаты...
Если же они все в крыму останутся, то нафига нам тот крым с упырями?
МиссКаприз• 05 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Это говорил Буданов
И Буданов стал министром…
JulliK_• 05 февраля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Сподіваюсь що так і буде, і вже скоро. Поїду в українську Ялту. Після 2014го жодного разу там не була, скучила(
А чем вам Одесса не нравится? Просто интересно
Alexandra• 05 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Уже второй человек это пишет?
Где вычитали?
Стратегически и логически так проще, выгоднее.
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Извините, но откуда Вы все это знаете?
Только честно
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляlu_tika
Не останутся, свалят, теряя тапки
JulliK_• 05 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Вам то пофіг, а люди, які думають більше ніж на два кроки розуміють, що поки Крим у Росії, то весь наш південь під ударом.
У нас фронт приближается к городам, конечно мне пофиг, каждый думает о себе и своем городе изначально
vinogradoff• 05 февраля 2023
Тема создана час назад, автор слилась сразу после снятия анонимов) классика))
автор, Крым обязательно вернется, и оооочень скоро! Ждите
Даксо• 05 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Это говорил Буданов
Є американці які кажуть, наприклад Бен Ходжес, Девід Петреус і т.д. Можете погуглити що вони конкретно говорять, якщо цікаво. Це не люди з вулиці, а колишні начальники американських федеральних відомств. Теперішні нічого не коментують зрозуміло через OpSec - американські посадовці ставляться до цього дуже уважно.
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляМиссКаприз
И Буданов стал министром…
И?
Типа за эти слова его назначили министром?
Я ничего не понимаю
Или он знает как освободить Крым поэтому он министром назначен?
МилкиМой• 05 февраля 2023
Ответ дляКатруська
Крым не освободят. И весь Донбасс тоже. Скоро так тем более. Скриньте.
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
А Запорожскую область?
МилкиМой• 05 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А Запорожскую область?
Вот с Запорожской есть шансы, мне кажется. Но тоже нескоро.
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Хорошо, что этот ботярский трёп на советчице никак не влияет на действия наших военных и реальный ход событий..)
pumadinika• 05 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Это говорил Буданов
Тетяна23• 05 февраля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А курилы причём?я чего-то не знаю ...расскажите
Це одна астролог каже
lilu1990• 05 февраля 2023
Не треба недооцінювати противника. Якщо виходити з харківсьго перегрупування і подій минулого року, то можна невірно оцінити перспективи. Бо росіяни вчаться і роблять висновки. Нові реалії.зовсім інші.
pumadinika• 05 февраля 2023
США дали нам добро на Крым
Катруська• 05 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Вы забыли дописать, что это ваше личное мнение, основанное на собственных внутренних убеждениях.
Suertq• 05 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Новый вирус итак запланирован уже на 24 год
Suertq• 05 февраля 2023
Ответ дляКатруська
Ракеты будут к концу года!!!
pumadinika• 05 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Я перестала верить всяким блогерам.Только теперь Америка и Британия -их новости,и выступления серьезных людей.
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Ракеты будут к концу года!!!
Это вам лично кто-то из генштаба рассказал?
A no name• 05 февраля 2023
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Та ну это ж переселенцы....
А як там у них з українською мовою? Школи, університети, магазини? Не має? Ущємляють ці руссофашисти. Доведеться проводити спеціальну операцію)
Катруська• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Ракеты будут к концу года!!!
Кто вам такую глупость сказал?