котопёс• 05 февраля 2023
Крым вернём при нашей жизни?
Как думаете, станет ли снова Крым официально украинской территорией ? Если да, то случится это при нашей жизни. Тема для поразмышлять. Пересмотрела сейчас фото и видео из Крыма и защемили воспоминания.....
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Крым и так официально украинская территория! Или вас интересует мнение каких-то недоразвитых папуасов?
trickywicky• 05 февраля 2023
Ні, не вірю
Військовим шляхом наразі це неможливо, а дипломатичним -самі розумієте
Ответ дляНервогенератор
Если б тот Крым ещё сам к нам хотел.
Та мало що вони там хочуть. Це наша українська територія!
Кому там щось не подобається, хай продають житло і мандрують в рашку.
Я , наприклад, хочу купатись в Чорному морі в Криму.
Зранку виїхав машиною, а ввечері вже на місці.
Також я хочу, щоб мої діти та внуки відпочивали в Криму, бо це наше.
Коли вимруть останні прихильники руського миру там, дихати стане легше.
Мне если честно все равно уже, вернется Крым или нет. Наши Бахмут оставляют. И не знаю... горько так. Сколько сражались, сколько потеряли, сколько погибло. Город разрушен. И вот такой итог. Тут думаешь, как бы твари до славянска краматорска не добрались. Куда уж нам на крым замахиваться
interior_designer• 05 февраля 2023
А ботяр повылезало 😁 и все такие нет нет ну что вы не вернем, нам не надо, кто вас спрашивать будет. Крым это Украина
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляАтланта
До-до-до
Шеф, всё пропало
Ответ дляvetka
в инсте таролог так пишет. наверное) тоже читала такое, что Крым в этом году, а с Донбассом долго возня будет
Таролог смотрит в ютюбе военных аналитиков
они тоже так говорят, исходя из логики войны, географических условий и т. д. Крым освободить будет проще, чем Донбасс.
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
Нам ничего не дают
Нас все бросили
Война на столетья
(С)
Нас все бросили
Война на столетья
(С)
interior_designer• 05 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Нам ничего не дают
Нас все бросили
Война на столетья
(С)
Нас все бросили
Война на столетья
(С)
😁 усе пропало шеф
Ответ дляHelenny
Вот лучше бы они сразу вымерли все. А так хоть и вернём, лично я туда не поеду. Мне страшно в то орковское кодло ехать.
Ответ дляinterior_designer
Вы невнимательно читаете вопрос в теме, спросили,как Вы думаете, вернётся или нет? А по поводу желания, конечно, все хотят чтобы вернулся )))
Ответ дляМанный комочек
Нормальный вопрос, здраво мыслить надо. Я верю что вернут, хотя говорят может ядерная война быть. И даже наши говорят что нужно много жизней отдать чтобы вернуть его… вы бы отдали жизнь своего близкого за Крым? Я конечно только за, чтобы его вернули.. но у всего есть цена. Да и оружие нам дают пока умеренно, не похоже что весной будет все как они планируют или пишут в новостях
Мене особисто вже тошнить від одного цього слова
interior_designer• 05 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
ЗНАЮ что вернётся
Ответ дляАтланта
Это не итог. Это промежуточный этап. Все будет Украина - и Бахмут, и Крым, и Донецк.