котопёс• 05 февраля 2023

Крым вернём при нашей жизни?

Как думаете, станет ли снова Крым официально украинской территорией ? Если да, то случится это при нашей жизни. Тема для поразмышлять. Пересмотрела сейчас фото и видео из Крыма и защемили воспоминания.....
yaaaa• 05 февраля 2023
Думаю, что военным путём-нет, разве что договоряться Америка с Россией, и захочет ли Крым, столько лет под Россией, тоже вопрос...если что, я не матрёшка, живу в Киеве, я за Украину, просто присутствует критическое мышление и не поддаюсь зомбированию
Worrm• 05 февраля 2023
Троляка створила тему для троляк, щоб розкачувати народ на те щоб здати країну, бо саме цьго хоче сосія. А ми не хочемо.
Тетяна23• 05 февраля 2023
Ответ дляnikita 25
Думаю, что вернем даже раньше Донецкой области.
Чому так думаєте?
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Крым и так официально украинская территория! Или вас интересует мнение каких-то недоразвитых папуасов?
trickywicky• 05 февраля 2023
Ні, не вірю
Військовим шляхом наразі це неможливо, а дипломатичним -самі розумієте
inesska0• 05 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Да и скоро,а вот с Донецком придется повозится,он последним вернется домой
А Маріуполь?
Helenny• 05 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Если б тот Крым ещё сам к нам хотел.
Та мало що вони там хочуть. Це наша українська територія!
Кому там щось не подобається, хай продають житло і мандрують в рашку.
Я , наприклад, хочу купатись в Чорному морі в Криму.
Зранку виїхав машиною, а ввечері вже на місці.
Також я хочу, щоб мої діти та внуки відпочивали в Криму, бо це наше.
Коли вимруть останні прихильники руського миру там, дихати стане легше.
Атланта• 05 февраля 2023
Мне если честно все равно уже, вернется Крым или нет. Наши Бахмут оставляют. И не знаю... горько так. Сколько сражались, сколько потеряли, сколько погибло. Город разрушен. И вот такой итог. Тут думаешь, как бы твари до славянска краматорска не добрались. Куда уж нам на крым замахиваться
vetka• 05 февраля 2023
Ответ дляТетяна23
Чому так думаєте?
в инсте таролог так пишет. наверное) тоже читала такое, что Крым в этом году, а с Донбассом долго возня будет
Воробу-шек• 05 февраля 2023
А итог этих тем всегда один-автор сливается в закат...
Natalifairy• 05 февраля 2023
Скоро.
interior_designer• 05 февраля 2023
А ботяр повылезало 😁 и все такие нет нет ну что вы не вернем, нам не надо, кто вас спрашивать будет. Крым это Украина
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляАтланта
До-до-до
Шеф, всё пропало
Ninjavan• 05 февраля 2023
Надеюсь, что Крым как-то сделают крымско-татарским. В составе Украины, конечно.
Атланта• 05 февраля 2023
Ответ дляvetka
Таролог смотрит в ютюбе военных аналитиков они тоже так говорят, исходя из логики войны, географических условий и т. д. Крым освободить будет проще, чем Донбасс.
ната0981• 05 февраля 2023
Крим і є офіційно українська територія і не як по іншому!!!!!!.
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
Нам ничего не дают
Нас все бросили
Война на столетья
(С)
Атланта• 05 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
До-до-до
Шеф, всё пропало
Не по адресу додокаете
interior_designer• 05 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Нам ничего не дают
Нас все бросили
Война на столетья
(С)
😁 усе пропало шеф
ksusha1155• 05 февраля 2023
Звичайно так.
СИРЕЛИ• 05 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Вот лучше бы они сразу вымерли все. А так хоть и вернём, лично я туда не поеду. Мне страшно в то орковское кодло ехать.
Ksu160576• 05 февраля 2023
думаю так, і дуже надіюсь проведемо чистку ’понаєхавших’ туди
yaaaa• 05 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
Вы невнимательно читаете вопрос в теме, спросили,как Вы думаете, вернётся или нет? А по поводу желания, конечно, все хотят чтобы вернулся )))
Teonaa• 05 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Нормальный вопрос, здраво мыслить надо. Я верю что вернут, хотя говорят может ядерная война быть. И даже наши говорят что нужно много жизней отдать чтобы вернуть его… вы бы отдали жизнь своего близкого за Крым? Я конечно только за, чтобы его вернули.. но у всего есть цена. Да и оружие нам дают пока умеренно, не похоже что весной будет все как они планируют или пишут в новостях
Мене особисто вже тошнить від одного цього слова
interior_designer• 05 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
ЗНАЮ что вернётся
Teonaa• 05 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Думаю повернемо, але скоріше за все це питання не одного року. Хоча все може бути.
Питання в тому - нафіга він нада
yaaaa• 05 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
ЗНАЮ что вернётся
Очень хочется Вам верить, верю в чудеса)
Катруська• 05 февраля 2023
Ответ дляАтланта
Это не итог. Это промежуточный этап. Все будет Украина - и Бахмут, и Крым, и Донецк.
MananaPryadko• 05 февраля 2023
Удалено администрацией...
Helenny• 05 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Та і нам також поки страшно. Це я про майбутнє мрію.