котопёс• 05 февраля 2023
Крым вернём при нашей жизни?
Как думаете, станет ли снова Крым официально украинской территорией ? Если да, то случится это при нашей жизни. Тема для поразмышлять. Пересмотрела сейчас фото и видео из Крыма и защемили воспоминания.....
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Американцы сказали.
Была новость в крупных тг каналах с цитатой
Говорили что это неправда потом
Русня распустила ипсо
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Американцы сказали.
Ааааа. Ну раз в тг-каналах. Тут не поспоришь, конечно.
Боже, как отупел народ у нас от этих тг-каналов, це жах
Ответ дляКатруська
Вы забыли дописать, что это ваше личное мнение, основанное на собственных внутренних убеждениях.
Ну это же очевидно. Здесь каждый высказывает свое мнение или цитирует гадалок. Внутренние убеждения не при чем. Это мой личный анализ всего происходящего.
Ответ дляВоробу-шек
По данным Reuters, поставки этого оружия будут проходить по программе USAI. То есть их не будут изымать из запасов Пентагона, а будут заказывать напрямую у производителя. Это означает более долгий срок поставок.
Ответ дляlu_tika
А нужно ли его возвращать? Если и возвращать, то надо каким-то образом выдворить коренных хабаровчан и мурманчан, всех срашкинцев короче. Не представляю, как их сортировать, где - наши, а где - вата? Знали бы вы, сколько их сейчас переобулось и повыезжало в Канаду и Штаты...
Если же они все в крыму останутся, то нафига нам тот крым с упырями?
То наша територія, наша земля!
Упирі подохнуть, а земля залишиться.
Ответ дляМилкиМой
Слухайте, але ж ви теж своїх думок десь понабирались. Чому думаєте, що Крим не повернуть? Чисто теоретично це можливо.
Ответ дляMananaPryadko
Удалено администрацией...
Якщо його не повернути тоді південь буде постійно під загрозою. Ви б бачили , які ормади військ йшли 24 лютого з Криму, і зараз це місце де орки латаються, через яке отримують підкріплення і т.д.
Без українського Криму не буде безпеки ні на материку, ні в морі. Інвестицій і повернення життя на південь також , буле занепад...
pumadinika• 06 февраля 2023
вчера в 12:36
⚠ Очень скоро вы услышите новую поддержку для Украины, которая поможет победить в битве, которую она ведет сейчас и которую ожидает в ближайшие недели, — представитель Совета по нацбезопасности США Джон Кирби
Воробу-шек• 06 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Да я поняла уже, спасибо.
Reuters...
Ответ дляМилкиМой
А к чему этот ваш апломб ’Скриньте’? Вы думаете ваше личное мнение имеет какую-то важность? У меня свое есть.
Не чіпай - вб ю• 06 февраля 2023
Ответ дляJulliK_
А чем вам Одесса не нравится? Просто интересно
Не моє. Ялта геть інша.
pumadinika• 06 февраля 2023
Бернс ,директор ЦРУ, сказал-6 месяцев и путин почешет одно место(образно),а это лето как раз ,и Буданов и все говорят,что летом конец.Я думаю,политики уже все порешали.
Mira29-c3c3• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Ну ок, ви згодні, щоб ваші рідні чоловіки померли за Крим?
Ви теми про повістки давно читали?
Там зовсім інша риторика звучить.
Mira29-c3c3• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Ви теми про повістки давно читали?
Там зовсім інша риторика звучить.
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляlilu1990
Конкретне питання: ви би згодні були аби ваші рідні чоловіки віддали життя чи були покалічені в битві за Крим? Да/ні
Можно и Вам вопрос. За Крым вы не согласны, чтоб ваши родственники жизнь отдавали. А за Херсон, Мариуполь, Донецк, Харьков? Согласны? В чем разница?