котопёс• 05 февраля 2023
Крым вернём при нашей жизни?
Как думаете, станет ли снова Крым официально украинской территорией ? Если да, то случится это при нашей жизни. Тема для поразмышлять. Пересмотрела сейчас фото и видео из Крыма и защемили воспоминания.....
Мармедадка- шоколадка• 05 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
И красноярский край и курильские острова.
А курилы причём?я чего-то не знаю ...расскажите
Мармедадка- шоколадка• 05 февраля 2023
Думаю нет, кто и брлел за украигу уже приспособились жить по-другому. Перемены для людей не всегда в лучшую сторону. Мне жаль тратить на возвращение жизнь и здоровье воинов всу
Воробу-шек• 05 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Ну банально, щоб не було платформи для нападу на Україну в майбутньому. До того ж найбільші в чорному морі поклади газу і нафти не будуть зайві.
Местные эксрердши считают, что из-за пляжей возвращать будем
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Да и скоро,а вот с Донецком придется повозится,он последним вернется домой
Как Вы себе это представляете?
Сколько должно погибнуть наших военных чтоб вернуть Крым??
Не понимаю таких комментаторов на позитиве.
Особенно про скоро
Сейчас идет наступление в донецкой области и наши военные гибнут, отступают… видели бы сколько раненых привозят в больницы к нам.
Какой там Крым. Хоть бы удержать то что сейчас имеем. Эти твари лезут в больших количествах, а наших ребят меньше.
Особенно про скоро
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне все-равно. Лишь бы мир был, у людей дома целые, смертей больше не было, оторванных рук-ног.
Тут сидишь и молишься за Краматорск, Константиновку, Дружковка, Славянск, за дом родной, а у нее в сердце защимило чтоб Крым вернули, надеюсь ваш муж уже воюет.
Не чіпай - вб ю• 05 февраля 2023
Сподіваюсь що так і буде, і вже скоро. Поїду в українську Ялту. Після 2014го жодного разу там не була, скучила(
МиссКаприз• 05 февраля 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Как Вы себе это представляете?
Особенно про скоро
Крым не военным методом будет возвращен. Примерно так, как и с Херсона убегут тараканы
Мармедадка- шоколадка• 05 февраля 2023
Ответ дляДаксо
На рахунок курилів не знаю, а приамур´я - наша ісконна територія, і я навіть не троллю :)
Та ну это ж переселенцы....
Ответ дляАтланта
Мне если честно все равно уже, вернется Крым или нет. Наши Бахмут оставляют. И не знаю... горько так. Сколько сражались, сколько потеряли, сколько погибло. Город разрушен. И вот такой итог. Тут думаешь, как бы твари до славянска краматорска не добрались. Куда уж нам на крым замахиваться
Да, очень горько, очень ((((((
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Сначала вернем Крым и только потом Донецк. И будет это очень скоро
Уже второй человек это пишет?
Где вычитали?
Ответ дляАтланта
Пока эти танки доедут к нам, боюсь защищать нечего будет (((( говорят на лето, а нужна эта помощь прямо сейчас, просто плевок а не помощь, останутся руины и пепел
Ответ дляКатруська
А к освобождению других наших территорий вам были очевидны предпосылки?
Насчет Херсона были. Больше нет. На сегодня предпосылок к СКОРОМУ освобождению такой огромной территории нет никаких. Скорее, наоборот.. Конечно, если они сами не свалят. Но и это вряд ли.
pumadinika• 05 февраля 2023
Ответ дляvitto4ka
Откуда вы знаете?
Американцев слушаю.Пентагон,ЦРУ и уже республиканцы даже говорят-давайте Украине все ,что надо,но 6 месяцев,то есть конец лета-финиш.Надо им и ЕС у выборам готовиться
Мармедадка- шоколадка• 05 февраля 2023
Ответ дляДаксо
А руссіє скрізь, крім Мордовських боліт не переселенці? :)
Ну с тамким подходом через время и вся европа станет иссконо украинскоц жемлей раз там куча украинцев осели
ДевушкаЛав• 05 февраля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Хотелось бы но слабо вериться
И я бы не доверяла этим инста гадалкам или тик ток тарошницам
Если вы конечно оттуда черпаете информацию
Просто потому что потом очень больно, когда их прогнозы оказываются неправдивыми