Рогнеда Карповна• 03 февраля 2014

Девочки помогите-в гостевую написала плохо совсем левая???как убрать ?

В мою гостевую залезла непонятная дама и плохо обо мне пишет,выходит можно накатать что хочеш-убирать запись нехочет,что делать(не всех больных война убила)
Аноним_634• 03 февраля 2014
админу письмо они удалят вашу каку.

Выручалка• 03 февраля 2014
Помогут только админы, может это клон недовольного покупателя?
автор Рогнеда Карповна • 03 февраля 2014
А как писать админу?где он?
я Кукарача• 03 февраля 2014
тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-19.html
Organic• 03 февраля 2014
мне тоже одна мадам накатала
я админу писала, но так и не удалили отзыв
Ужас-выходит можно зайти *обкакать* и уйти!ужас-надо жаловатся куда-то
Vedma8583• 03 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а что хоть написали?
Написали что я ну очень дорого продаю,везде дешевле,
TANYU_SHA• 03 февраля 2014
Автор, как мы можем верить и помогать если вообще не в курсе о чём идёт речь и не видим даже Вашей гостевой? С клонами можно разобраться, но нужно знать ситуацию.

TANYU_SHA• 03 февраля 2014
Дежурный по кухне• 03 февраля 2014
Ответ дляTANYU_SHA
А как Вы поможете, если увидите гостевую? Это вопрос к админам, кроме них никто не сможет удалить незаслуженный отзыв или некорректный комментарий.
Спасибо вам что не отказали
Аноним_542• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
на писаку можно дружно надавить, сюда позвать, ей в гостевую какнуть
TANYU_SHA• 03 февраля 2014
Автор, если Вы действительно дорого продаёте и везде дешевлее- то ищите причину не в недовольном покупателе, а в своей цене на товар. Возможно был реальный покупатель который очень хотел купить Ваш товар, а Вы не уступили- вот и последствия. А ещё покупатель мог пожаловаться на Ваше объявление и его бы заблоктровали- это было бы более безболезненно для Вас, но покупатель оказался более решительным и взял ситуацию в свои руки. Если отыскать оригинал клона- его можно наказать, но я тут вижу вину с двух сторон.
TANYU_SHA• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а как разобраться заслуженный он или нет??? Мне тоже мошенники писали в гостевую, но если моя совесть чиста- то мне есть чем ответить и ихний отзыв ни как не скажется на моей репутации.
Дежурный по кухне• 03 февраля 2014
Ответ дляTANYU_SHA
А зачем разбираться с отзывами автора темы? Вопрос автора о том, как убрать этот отзыв. Автор явно не знает, что надо обращаться к админу. Ей подсказали.
Заместитель автора• 03 февраля 2014
А я думала можно продавать за сколько хочешь, это же мое личное дело. На каждый товар свой покупатель. НЕ нравится цена - иди дальше.
Дежурный по кухне• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
+1.
Vedma8583• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
согласна.дальше админы уберут - если он не заслуженный- тоесть если у вас с покупателем не было переписки, и он нечего у вас не покупал, тогда его удалят админы.