Планшетница• 06 февраля 2023

Сьогодні була на побаченні

Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Бачу_майбутнє• 06 февраля 2023
Знак Зодиака тут ни при чем
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
А ви шо? Відмовлялись?
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2023
Если предложил купить то почему не купил?
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2023
То ви просто не любите зиму)
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Знак Зодиака тут ни при чем
Згодна. Це взагалі написала
Глаголица• 06 февраля 2023
Как в анекдоте.
...
- Дорогая, тебе понравилось?!! Давай, ещё раз пройдёмся!
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Надо было уйти раньше
Свезло так свезло• 06 февраля 2023
А де оці всі, які вас раніше кружили?
Я натуралка• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То ви просто не любите зиму)
Ржу
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ну видите, вы проверяете человека по критерию: поведет/не поведет в ресторан на 1-2 свидании, а он может проверяет по критерию: продержится ли девушка до 2 свидания, если ее на первом не повести ресторан)
Может она ему никак с первого же, всех что ли кружить?
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
А чого 10 років без дітей? Він не хотів чи вона?
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2023
Ой, автор, таких уникумов хватает.
Моя лучшая подруга зарегистрирована на сз, так она с одним так хорошо переписывалась, было о чем пообщаться. Встретились, и оказалось, что он живет с мамой, в первой половине дня работает грузчиков в Сильпо, а во второй половине дня дома в компьютерные игры шпилит. Ему 36
Глаголица• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То ви просто не любите зиму)
И Рошенки
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А ви шо? Відмовлялись?
Від морозива в Новусі??? Чи від цукерокв Рошені? Я собі не уявляю...я буду чекати поки він мені цукерок купить. А посидіти десь в теплі випити кави?
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ржу
Я просто теж козеріг, ну зимовий же знак, трошки відморожені)
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Цирк))) ну всяке буває, досвід))
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Вона. Він дізнався що вона увнсь час пила протизаплвдні.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Зачем ему на такое проверять? Это правила адекватного общения, создать комфортные условия для знакомства и приятно провести вечер.
Я натуралка• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я теж, проте люблю її спостерігати з вікна за кавою в Paul)
hrushyk• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не нада мені ото на козерогів наговорювати
Марфа Українівна• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
А чего вы ему не предлодили зайти кофе выпить, если вам хотелось?
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2023
А не думали про вариант что он Вас таким образом тоже проверял? Чтобы не тратить на время в случае если Вы меркантильная? У меня друг раньше баб на первое свидание водил в самые дорогие рестики, заказывал им вип-такси… когда на третьем свидании звал в мак - они все сразу сливались))))
Телефон Рубика• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Таке шось..
Домашка• 06 февраля 2023
Я бы предложила сама куда-то зайти. Оплатили бы счёт за себя. А на втором свидании посмотрели бы, как все пойдет. Мужики же тоже странные бывают. Может он жлоб, а может меркантильных отсекает, кто его знает.
Контрольница• 06 февраля 2023
Це капець і 3 години лазили з ним ? Нашо ? Треба було зразу сказати ,що ви змерзли ...запропонувати випити кави ! Чи просто сказати ’ бувай ’
Свезло так свезло• 06 февраля 2023
Мне кажется, что вы ему не понравились и он не знал как отморозиться
бибизяна• 06 февраля 2023
Вы лучше подумайте, почему вас якобы все кружат, но вы до сих пор одна
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Приятно провести вечер можно не только в ресторане. Если конечного цель девушки не поесть.
Не знаю зачем. Зачем-то. А автор зачем ищет очередного при условии, что ее уже многие кружили и водили по ресторанам на 1-2 свидании?
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Не в бровь, а в глаз)
автор Планшетница • 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну я втомилася і змерзла. Модна було просто запропонувати хоча би просто демь в кіоску купити...а взагалі я йому сподобалася.бо пише увесь вечір до усірачки.і аже дзвонив...а мене відрізало