Налетчица Муся• 06 февраля 2023
Вы снимаете серебренные серьги во время купания?
Му ма му ма му• 06 февраля 2023
У меня - золотые. У мужа серебро - никогда не снимал после проколов
Налетчица Муся
• 06 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Нет. А зачем ? Темнеют ?
Ну да, у меня темнеет серебро сильно. Хочу начать носить серьги, но снимать их каждый день каторга для меня
Наверняка• 06 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А кольца у вас тоже темнеют? Руки постоянно в воде, ничего не темнеет у меня.
Напланетянка• 06 февраля 2023
Я вас чуть поправлю, только не обижайтесь, пожалуйста.
Правильно писать - серебряные.
А по теме, я когда раньше носила серебро, то не снимала.
Правильно писать - серебряные.
Му ма му ма му• 06 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Родированые?
Му ма му ма му• 06 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
У вас уши непроколоты или в чем проблема?
Налетчица Муся
• 06 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Темнеет сильно, ношу белое золото только, но нравится дизайн моих серёжек из серебра
Налетчица Муся
• 06 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Родированые?
Да, вроде сейчас все серебро радированное делают
Му ма му ма му• 06 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Тогда лучше не пробовать.
У когда мужу прокалывали - не знали подойдет ли ему серебро. Решили попробовать, при необходимости б заменили на белое золото
Великий сатирик• 06 февраля 2023
У меня родированые, если в душ на две минуты - не снимаю, если ванну принимаю- снимаю.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2023
не снимаю вообще серьги. Только если крупные какие-то и мешают спать. Но это по случаю только ношу. А ежедневные мои - серебро. Вот одни как надела 24 февраля, до сих пор не сняла ни разу. Скоро год )