Вот Она Я• 06 февраля 2023
Покупаете сейчас одежду детям на след. зиму
По скидкам ?
Если да, то на каких сайтах ?
Мона_Лиса• 06 февраля 2023
Нет. И никогда на перед не покупала.
Я не знаю какие размеры нужны будут на следующую зиму)
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2023
Ні. В дітей вже такий рост і вік що можна не вгадати. 11р 150см 13р 168см.
Були малі брала звісно на перед
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2023
Раньше да, сейчас нет. Неизвестно куда уедем и где будем след зиму.
Беру рейму в основном, буду брать по факту уже.
А Я Самая Самая• 06 февраля 2023
Первый год не беру пока, еще думаю.. денег лишних нет, с минуса брать пока не хочу и эта вся неизвестность тоже дает свое
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2023
Ні, ніколи не купую теплі чи навпаки літні речі наперед, а таке, що можна використовувати без прив‘язки до сезону можу. Дитина росте ривками, і вже за місяць може вирости на розмір
Помилуйте мадам• 06 февраля 2023
Нет не беру никогда. Младший не знаю как вырастит за год, а старший потом « я не буду это носить» .
Каркуша Клара• 06 февраля 2023
Не покупаю. Даже себе. Не знаю, где буду через год. А как показал опыт, таскать это всей Европе тяжело. Мало где в съемной квартире есть где это хранить. А с той квартире, что сдали в Украине: ’заберите это, нам мешает’. По факту вещей минимум и самое необходимой, что закинул в багажник и уехал
УраганнаЯ• 06 февраля 2023
нет, у старшей такой возраст, что могу пролететь очень сильно из-за рывка в росте. А младшая в этот раз будет носить после старшей.
Липка-прилипка• 06 февраля 2023
не беру, тому що смак в дочки змінюється щодня ))) ті кроси, про які благала в тому році, зараз стоять пилом покрились... виявилось вже не модно
а 3000 косаря тепер нікому за розміром не підходять ))
Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2023
Моєму поки 5, то я набрала коробку речей зі smyk (cool club їхній бренд), брала щось на зараз, щось на виріст - на розмір один більше, літніх речей купу.
Класний цільний комбінезон дощовик софт шел вийшов близько 500 грн. На польському манго аутлеті набрала джинсів, теж вийшли дуже дешево. Платила в інтернеті українською картою, а знайомі передали в Україну
Осторожная• 06 февраля 2023
Последние года брала сыну пуховик Зара на зимней распродаже, но в этом году нет размеров. Обувь так же, не вижу сейчас по хорошей цене, жду конца зимы.
Лагшмивара• 06 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Я зару покупала обычно летом
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Послушаю.
Нужна сыну зимняя куртка на 164 рост.
Купила в НМ за 13 евро черную зимнюю на рост170. Сейчас сын 164 и, в принципе, и сейчас можно носить. Но брала офлайн, не знаю есть ли они онлайн.
Женамужная• 06 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы сами выкупали или через посредника?
Там вес гривен на 200 затянет, наверное
Женамужная• 06 февраля 2023
Случайно попалась реклама.
В Эпицентре куртка до 152 размера за 400 грн
Лагшмивара• 06 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Вы сами выкупали или через посредника?
Там вес гривен на 200 затянет, наверное
Так все равно, где еще куртку взять до 800 грн подобного качества
тогдалия• 06 февраля 2023
Років п´ять купляла тополіно, але не наприкінці зими, а восени вони робили декілька акційних днів на нову колекцію , ціна була близько 1 тис, на два сезони вистачало. Зараз донька вже підліток, не дуже тополіно хоче, тож поки не купуємо
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2023
беру. хоч хлопці мої і ростуть стрибками. просто різниця в них не така велика, то переросте старший - молодший носити буде. якщо добра знижка, то чого б не взяти? все одно доведеться купувати.
заїхала до аутлету Інтертоп і вгледіла чоботи тімберленд старшому, з легким утепленням, за тисячу грн, у розімірі навиріст. цапнула одразу.
син і зараз майже такі самі носить, дуже йому подобаються.