Аноним_608• 03 февраля 2014
не могу пополнить счет на старой клумбе
нажимаю оплатить приват 24, высвечивается желтое окошко с суммой, которую ввела, дальше- оплатить нажимаю, открывается приват-приходит смс для входа в приват- вошла, и что дальше? куда переводить? Объясните чайнику, пожалуйста.
Бабушка Бетман• 04 февраля 2014
на телефон еще приходит одна смска с номером-вводите этот номер у себя в привате внизу есть окошечко для номера и все-оплатить-назад вернутся на сайт
Бабушка Бетман• 04 февраля 2014
то есть сначала приходит смс чтоб войти в приват24 а потом еще одна для подтверждения оплаты.
Аноним_608
• 04 февраля 2014
Ответ дляruzujcot
Уже 2 раза пробовала- приходит смс для входа в приват, а вторая для подтверждения оплаты не приходит
Бабушка Бетман• 05 февраля 2014
я не знаю почему у Вас не получается,пополняла все ок.после того как Вы заходите в приват 24 через клумбу-пополнить счет,должна придти еще одна смс с цифрами которые вводите на страничке внизу в окошечке.