Заместитель Анонима• 06 февраля 2023

шея в 40+. как омолаживаете? покажите свои фото)

по следам вчерашней темы из топа про фото в 40+
Апофиозная• 06 февраля 2023
Навіть і не буду, шия виглядає не айс, нащо ці коментарі?)
ГендиреХтор• 06 февраля 2023
гимнастика шишонина
Ms. Dolly• 06 февраля 2023
Шеи в студию ! 😅
Неправдиша• 06 февраля 2023
Да никак не омолодить, использую сыворотки, крема и гимнастику . Говорят ботокс еще помогает
Нежная Лапка• 06 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Шеи в студию ! 😅
Куриную, размороженую
Катька Пушкарева• 06 февраля 2023
Шея-капец. Уколола 1 раз филлер,пока результата нет.
Кидстаффовна• 06 февраля 2023
Ніяк не омолоджую. Що є, то моє. Хто ту шию окремо розглядає? Обличчя доглядаю ретельно, тіло молочком і шию теж. Фітнесом займаюсь, харчуюсь правильно. Ось і все. Мені 43 роки
ФруктЕщеТот• 06 февраля 2023
45 - шея норм. Но ниже грёбаные борозды ...видимо потому что на боку сплю .) Хотя дряблости ещё нет.
Ниф_ниф• 06 февраля 2023
Роблю сама собі масажі
Як в інстаграм показують
Їм усе
Здорова красива жінка в свої 45
автор Заместитель Анонима • 06 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
да, закалывать платизму лет после 35-38 советуют чтоб не сокращались мышцы от напряжения и не тянули овал с брылями
Лена• 06 февраля 2023
У меня дряблость на шее((( при повороте головы заметно. Даже не знаю, как так получилось и когда появилось, начала замечать на фронткамере, теперь постоянно обращаю внимание
Видела у одной блогерши такую же проблему, она сделала себе радиесс. Вроде есть эффект. Поэтому, держу эту идею как вариант, если совсем плохо станет)
Ответ дляГендиреХтор
гимнастика шишонина
дякую. ща загуглила и уже делаю
Лена• 06 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
гимнастика шишонина
Помогает? Были ли проблемы, которые ушли?
Неправдиша• 06 февраля 2023
Начну я, мне 42. Шея уже дряблая, есть заломы. Возраст чувствуется 😭. Что можно сделать еще? Ботокс поможет?
На красное пятно не обращайте внимания, это я расчесала [
Ответ дляЛена
а сколько лет Вам?
Лена• 06 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
а сколько лет Вам?
40. Но лицо выглядит моложе шеи
ГендиреХтор• 06 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
дякую. ща загуглила и уже делаю
https://www.youtube.com/watch?v=MR4Y4SuC3qk
Да этот комплекс , каждое утро
Маргарита Владимировна• 06 февраля 2023
Без прикрас, навіть не задумувалась щось робити з нею
Ответ дляНеправдиша
ботокс может помочь не так брыли вниз тянуть. мне 38. я пробовала ксеомин - межбровку взял, а платизму и лоб вообще никак.. лумаю при случае диспорт попробовать.

а от колец хорошо может помочь бланш белотерой
радиес..
но говорят классно аппаратные методики типа рф лифтинга, морфеуса, фотоны..
ГендиреХтор• 06 февраля 2023
Ответ дляЛена
Мне 48, начала в 40 .
Думаю остановилось, плюс овал лица , плюс не вырос холм, не упал подбородок
ну и мирит с остахондрозром.
Шея полностью меня уставивает , заломов, вялости нет
И я думаю она и на лицо..каркас
Ответ дляЛена
40. Но лицо выглядит моложе шеи
а перепады веса были? или выхудышка с мелкоморщ.типом?
Ответ дляМаргарита Владимировна
а сколько Вам? наверно лет 37? максимум 43
Неправдиша• 06 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима

радиес..
Понятно. Мне многое нельзя, гиалуронку нельзя, у меня получается только надежда на ботокс, гимнастику и косметику
Неправдиша• 06 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Мне кажется у вас все хорошо
Лена• 06 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не скажу, что худышка, 64 кг/170 см. Перепадов не было. Что и удивляет, почему кожа одряблела.. меня не столько кольца на шее беспокоили бы, сколько именно эта дряблость
Ответ дляГендиреХтор
Мне 48, начала в 40 .
ну и мирит с остахондрозром.
И я думаю она и на лицо..каркас
а вцелом вы без лишнего веса? гимнастика эта на 20 минут, то есть наверно и на тело часа 2 выделяете?
Ответ дляЛена
а предклимакс не начался? а то тут недавно местные расказали что оказывается климакс это не то что раз и месячные прекратились, а еще лет 10 до этого...
вот нашла эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3271531
Ответ дляЛена
а вы достаточно белка употребляете? ферритин не низкий? ну т е усваивается ли он?
нет ли дефицита цинка, кремния, меди? вит Д, С?
Маргарита Владимировна• 06 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
40 років
Маргарита Владимировна• 06 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Мне кажется у вас все хорошо
Дякую, мабуть тому і не задумувалась, щось з нею робити. Як вранці і ввечері кремом лице мажу, то що лишнє, попадає на шию