маминаБубочка• 06 февраля 2023

Делать ли дальше прививку от гепатита?

Ребенку 7 лет, только недавно сделали первую прививку от гепатита, прошло уже два месяца от прививки, то сопли, то горло. Теперь вот думаю делать ли дальше, нужно ещё две по графику. Как думаете стоит делать или уже писать отказ?
Петя-петушок• 06 февраля 2023
Конечно, периодические сопли это повод полного отказа от прививок! Остальные, я надеюсь, вы и не начинали делать?
автор маминаБубочка • 06 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Все уже сделаны, осталась от гепатита.
Петя-петушок• 06 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Все уже сделаны, осталась от гепатита.
Вы не уловили сарказма?..
автор маминаБубочка • 06 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Вы не уловили сарказма?..
Уловила
Цыбулька• 06 февраля 2023
разве там не надо четко придерживаться графика? вторая доза вроде через месяц, а третья через полгода... я сроки точно не помню, педиатр пишет даты
Бойцовская• 06 февраля 2023
Заканчивайте, раз начали. У непривитого ребенка моей подруги Геп В после стоматолога.