ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ради одной недели в школе?
Не считаю нужным
Ну, бегайте...
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я пошла в школу, когда ребенок не вернулся домой через 30 минут после уроков.
Ждала у входа. Потом снова домой сходила, вдруг он уже там.
В итоге мы нашлись через 1.5 часа только
Почему в эти 30 минут после уроков, а потом , пока шли и стояли час под школой, Вы ему не звонили?? Он же уже мог отвечать
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы ж писали, что за 300 грн 6 Г всего...
А тут уже и безлимит..
У меня на безлимит.
У меня всего 6 Гб
Безлимит от 300 грн.
У меня всего 6 Гб
Безлимит от 300 грн.
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я ходила в магазин водафон. И звонила на линию. Безлимит только от 300 грн
А 15 ГБ Вам не хватит?
Я_не_аноним_100%• 06 февраля 2023
Не читала все. Автор, я учитель. І зараз проводжу уроки дистанційно. Ваша вчителька нетактовна і невихована. Не засмучуйтесь! В неї робота, але у вас так само робота. Усіляке бувало: і молодші братики-сестрички плакали, і батьки перли видавали. Ну так і що ж тепер робити? Кому зараз легко? В кожного свої обставини. Вона могла призупинити дитину і викликати пізніше. Варіанти завжди є, було б бажання!
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Ещё сироты, военные и их вдовы. Это из последних виновных.
Жесть
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Таню даже по ТСН показывали))

А есть ссылочка?
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У него не было денег на телефоне, чтобы мне звонить. Я ему позвонила, когда он на пришел домой. Уже шел урок
В смысле, денег на телефоне?
У него нет ни какого пакета?
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Не мог.
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ради одной недели в школе?
Не считаю нужным
Так в итоге?
Пополнили или не пополнили?
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ради одной недели в школе?
Не считаю нужным
Тогда Вас нужно родительских прав лишить. Кроме шуток. В случае чего - Вы не будете знать, что с Вашим ребенком. Если он пойдет гулять уже после уроков, как Вы его искать будете?
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить

А есть ссылочка?
К сожалению не сохранила. Давно дело было, ещё когда Таня жребий тянула, чтобы сына в первый класс приняли не по прописке
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
В смысле, денег на телефоне?
У него нет ни какого пакета?
Не подключаю. А смысл?
Сейчас пришлось из-за конфликта с учителем
Ответ дляДелайКак_Я
Как написать без интернета?
Я попросила вежливо: добавьте меня в группу, чтоб я могла скинуть ребенку задание.
Мне отказали.
Ну, ок.
Какие претензии, что ребенок его не сделал, если он его не знал?
Не было интернета, света, урок не проводился. Учитель в чате написал задание. Меня в чате нет.
Мне отказали.
Ну, ок.
Посмотреть в чате задание, позвонить или написать одноклассникам, написать вежливо учителю в конце концов, я так полагаю, Вашему сыну религия не позволяет?
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В водафон стоит услуга 50 грн.
Я ее не подключаю.
Без подключения услуги там 2 минуты и разрыв идет
Я ее не подключаю.
Ну да, ну да, у меня, видимо, какой-то другой водафон)
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Он на улицу телефон не берет.
Без меня гуляет только во дворе.
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Опять 155. Почему Вы не пополнили ребенку телефон? Вы в себе?
А Зачем пополнять телефон?
Может, просто нужно подключить самый дешёвый пакет
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не мог.
Почему? полчаса прошло, как уроки закончились. Только после этого Вы пошли в школу. А потом, по Вашим словам, ждали у школы час. Он уже дома час сидел. Почему не отвечал Вам? Или ... или он Вас троллит
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Эхххх
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Он не сидел дома час.
Их долго держали в школе.
Там какая-то лекция была, полиция приехала и рассказывала что-то.
Их долго держали в школе.
Ответ дляДелайКак_Я
Отсталость у тех, кто пишет подобное
Какое подобное? Мой ребенок в первом классе сам на уроки в зум заходит, а Ваш это во втором классе освоить не способен? При том, что всю весну и все лето они в селе развлекались тем, что в телефонах сидели. Да и в принципе у Ваших детей это единственный досуг.
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
А Зачем пополнять телефон?
Пакет уже есть.
На более дешёвые не доступны переходы
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Или она нас)
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Ну вот я и говорю, единственная проблема Таниных детей это Таня, которая не считает нужным ребенку даже телефон пополнить, чтобы он задание узнал или позвонил,что у него доп. урок. А виноватит она кого? Правильно, школу, учителя и родителей, которые поздно отписываться, а ей нужно сейчас срочно. В итоге что? Все знают о классном часе (ведь в родительском чате паники нет), Таня рыскает по району в поисках ребенка
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие перлы родители выдавали?
Ответ дляУгадайс
Он должен был САМ вам позвонить или написать на перемене!!! ВЫ должны были это с ним обговорить! САМИ! ДОЛЖНЫ! Ребенок ВАШ! Ответственность ВАША! Вы должны были договориться с ним, чтобы в случае каким-то изменений. он обязательно писал и звонил Вам.
Что Вы такое говорите, это же воспитывать детей надо, ответственности учить, самостоятельности
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У меня 6 Гб
Нет,я просто сбросила Вам тариф,в котором 15 ГБ и он дешевле в два раза безлимита