ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Он на улицу телефон не берет.
Без меня гуляет только во дворе.
А разве во двор не нужно брать телефон?
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Нет,я просто сбросила Вам тариф,в котором 15 ГБ и он дешевле в два раза безлимита
Как я ранее писала, не на все тарифы доступны переходы.
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не читала все. Автор, я учитель. І зараз проводжу уроки дистанційно. Ваша вчителька нетактовна і невихована. Не засмучуйтесь! В неї робота, але у вас так само робота. Усіляке бувало: і молодші братики-сестрички плакали, і батьки перли видавали. Ну так і що ж тепер робити? Кому зараз легко? В кожного свої обставини. Вона могла призупинити дитину і викликати пізніше. Варіанти завжди є, було б бажання!
Что это за учитель, который позволил себе на голову вылезти и ножки свесить? Его же не будут уважать ни дети, ни родители.
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, у вас кухни нет, кафе рядом нет? Нельзя кск-то органтзоваться? Нельзя на время впжных звонков отключиться и попромить не аызывать ребенка? Ну реально. В приоритете либо вы работаете и ребенок без микрофона слушает, либо аы молчите и ребенок отвечает. Учитель молодец, что не стала это терпеть. Хотя сейчас я лично часто журю учителей за эту дистанционку, ну слушать разговоры каждого работающего рядом родителя? Вы подумали об этом? Что , если бы с десяток таких мам и пап и старших детей вот также работали рядом ?
Там у Тани есть возможность организовать в офисе и себе и детям нормальные условия, как оказалось. Но вот беда, это же надо рано вставать и ехать в тот офис, а это непреодолимые трудности, 15 сезон 264 серия
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
А разве во двор не нужно брать телефон?
Мой не берет.
Некуда положить. Чтоб не потерять. Чтоб не украли
Неместная Я• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не бегает.
Я бы выходила с его телефоном и ловила, как вариант.
Вы можете со своего телефона раздать интернет вокруг если включите wifi hotspot и с телефона сына посмотреть все задания. И не нужно платить за мобильный инет сына (безлимитный) который все равно ловит только на улице когда нет света.
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
У Водафон платная раздача. 50 грн
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да,Вы писали
НО ,Таня,Вы даже не интересовались
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ длякультУра
Да,Вы писали
НО ,Таня,Вы даже не интересовались
Откуда Вы знаете? Лично свечку держали?
Была и в магазине Водафон, и на 111 звонила, и в приложении смотрела.
В бубен ещё надо бить?
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мой не берет.
В смысле?
У ребёнка нет карманов ни в куртке ни в одежде под курткой?
Почему у него должны украсть телефон????
Ответ дляДелайКак_Я
Родители не обязаны его знать.
Они чаще всего вообще на работе днём.
А мы днём дз делаем. Хочется знать его днём, а не через 3 дня, когда в чате ответят.
Они чаще всего вообще на работе днём.
Наверное потому, что у других родителей дети в 5 классе как-то сами учатся и дз делают без мамы?
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Откуда Вы знаете? Лично свечку держали?
В бубен ещё надо бить?
Поняла
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ длякультУра
В смысле?
Карманы мелкие.
Смартфон оттуда просто выпадет.
Вы никогда не видели, как дети телефон положили на лавочку, а сами играют вдалеке? Я что раз
Смартфон оттуда просто выпадет.
пу_пугренчик• 07 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Тут детям до 15 лет мамы писюны моют и попы подтирают .
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Карманы мелкие.
Смартфон оттуда просто выпадет.
А для чего вы покупали ребенку этот телефон, телефон нужен для связи. Вы вышли во двор, его нет, что будете делать. Дети растут и не всегда слушаются родителей, элементарно друзья уговорят пойти в другое место, а вы и не в курсе будете
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Карманы мелкие.
Смартфон оттуда просто выпадет.
Не-а,не видела
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У Водафон платная раздача. 50 грн
Да что вы говорите, у меня брат постоянно его сейчас раздает, так как когда у меня на лайфе падает связь там еще есть
Неместная Я• 07 февраля 2023
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В водафон стоит услуга 50 грн.
Я ее не подключаю.
Без подключения услуги там 2 минуты и разрыв идет
Я ее не подключаю.
Я в каком то Зазеркалье в очередной раз. При чём здесь оператор к раздаче интернета, если речь о настройках телефона??? Оператору пофиг как вы его оплаченный трафик тратить будете- детям раздавать на уроки или сами порнуху смотреть.
У меня водафон пакет, для компа и других телефонов может быть точкой доступа легко, если нажать одну кнопку разрешения в настройках.
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это просто человек на все ищет отговорки и даже не знает что уже 11 месяцев как Водафон поменял условия
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мой ребенок посещал сад. Нас выгнали посреди года под предлогом, что садик закрывается на капитальный ремонт.
В других мест нет.
Вот, Вам на момент 1 сентября 6 лет - идите в школу.
В других мест нет.
Даже оттуда?
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Как страшно жить
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Как страшно жить
Ахахахах, сейчас тут еще кто-то и посмотрит возможность перехода на другой тариф за неё, удобно же
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Как написать без интернета?
Я попросила вежливо: добавьте меня в группу, чтоб я могла скинуть ребенку задание.
Мне отказали.
Ну, ок.
Какие претензии, что ребенок его не сделал, если он его не знал?
Не было интернета, света, урок не проводился. Учитель в чате написал задание. Меня в чате нет.
Мне отказали.
Ну, ок.
Зато ребенка, по Вашим словам, из чата ну удаляли, так что он может сам написать в чат или одноклассникам и узнать
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А какой смысл? Сын же, как оказалось, телефоном только дома пользуется. Ну, шоб не потерять. В одной комнате переговариваются
Неместная Я• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Такое ограничение ставят на безлимитные пакеты как раз чтоб вся семья не сидела за просто так. Там где фиксированное количество гигабайт в месяц раздача только приветствуется. Впрочем тут темная история - зачем безлимитный инет если мобильный интернет нужно ещё походить поискать и как использовать при таких вводных 6гб просматривая детские домашние задания...