ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Наверно, глупо будет с моей стороны уточнять почему в квартире нет вайфая?
Есть. Когда нет счета, он не работает. Представляете?
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Он сказал, что сам не знал.
Собрался домой, его вернули, он попросил маме позвонить, ему не дали, сказали, надо следить за расписанием и в таком роде.
Я звонила, он был на уроке и скидывал мои звонки.
Я стояла около школы час. Потом ушла домой, думала, вдруг вернулся сам почему-то.
Пока ходила, мы с ним разминулись.
У учителя в это время начался свой урок. Я ей звоню, та скидывает.
Пришлось звонить в школу.
Так бы каждый поступил на моем месте.
Пока ходила, мы с ним разминулись.
Пришлось звонить в школу.
Так бы каждый поступил на моем месте.
’Каждый’ родитель зашел бы в школу и узнал, в школе ли класс его ребенка и посмотреть в школе расписание, а не стоять под школой час.
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Он сказал, что сам не знал.
Пока ходила, мы с ним разминулись.
Пришлось звонить в школу.
Так бы каждый поступил на моем месте.
Пока ходила, мы с ним разминулись.
Пришлось звонить в школу.
Так бы каждый поступил на моем месте.
Час классный час?
Даже не 45 минут?
Чёта на враньё смахивает
Даже не 45 минут?
Чёта на враньё смахивает
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Какие другие?
В группе садика дети разного возраста.
На тот момент со всей группы нас были около 5 человек, кому было 6 лет на 1 сентября. Им на скорую руку склепали утренник прощание с садиком. И гудбай
В группе садика дети разного возраста.
А должны были до института содержать...
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы придираетесь
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Небось есть и родительский чат, где всякие там сборы на подарки и экскурсии проводятся. Неужели нельзя было попросить задание.
Родители не обязаны его знать.
Они чаще всего вообще на работе днём.
А мы днём дз делаем. Хочется знать его днём, а не через 3 дня, когда в чате ответят.
Они чаще всего вообще на работе днём.
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Думаю, там принципиально было попасть в детский чат
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Там где родители и она.
Ну, и в чем проблема была узнать задание? А также узнать где ребенок, в том случае, когда он был на классном часу?
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Подождите,а в Каком месяце ребёнок родился?
В августе
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я уже больше месяца жду подключения на контракт.
Компания предложила перейти на хороших условиях.
Пока в обработке там что-то
Я Вам сбросила тариф и цену
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
В школу родителей не пускают.
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Пока в обработке там что-то
Месяц?
А ведь ум передается по женской линии...
Ответ дляДелайКак_Я
Из всех учителей одна такая. Может, дело в ней?
Это в этой теме такая одна, а в других другие такие, и врачи такие, и на работе руководство такое, и даже театр и соседка с маникюром и золотом тоже такая. У Вас все такие, просто в каждой Вашей теме кто-то другой такой. Про таких селян, у который мяса и картошки нельзя было купить, целый отдельный сезон был.
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
У кого узнать? У родителей, которые на работе?
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Представляю.
Точно так же, как и не работает мобильная сеть)
Вы же сами написали, что на улицу бегаете её ловить изредка, а ребенок ваш не бегает.
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В школу родителей не пускают.
Конкретно Вас? Там есть дежурный. Объяснили бы ситуацию. Часто в фойе висит расписание
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Я Вам сбросила тариф и цену
Не на все тарифы доступны переходы. Вы не знали?
культУра• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Если б Вы сидели молча и просто читали задания, то я сомневаюсь, что Вас бы удалили.
Второе, Вы в старттопике пишете,что учитель написал замечание в общем чате. Общий чат это какой? Тот,в котором Вас нет?
Кстати....
Вы внимательная,а Таня завралась,как обычно
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Родители не обязаны его знать.
Они чаще всего вообще на работе днём.
Ой, ля, Таня-Таня. И поэтому Вы вообще не сделали задание, ни сразу, ни через три дня?)))
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Представляю.
Не бегает.
Я бы выходила с его телефоном и ловила, как вариант.
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В школу родителей не пускают.
Тогда как бы он с вами разминулся?
Один выход, вы стоите под ним.
Угадайс• 06 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
унижаю

Вы жестокая)) посмотрите мои последние ответы - там будут видны все ’серьезные причины’ автора))))
У меня уже
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
У нас не висит.
И что тот дежурный? Там бабушка божий одуванчик.
Говорит, звоните классному руководителю. Отвечаю: она не берет трубку.
Ну, давайте завучу позвоним. Мы и позвонили
Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да, у родителей. Кто-то на работе, а кто-то нет. Кто-то не знает задания, а кто-то знает. Это, Таня, называется, коммуникация.
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Тогда как бы он с вами разминулся?
Один выход, вы стоите под ним.
Читайте внимательнее.
Я час прождала. Решила домой сходить проверить,вдруг он дома.
Нехай щастить• 06 февраля 2023
Ответ длякультУра
Кстати....
А Таня реальная вообще?
Или кто-то подрабатывает здесь?
ДелайКак_Я
• 06 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Я пишу. Мне не отвечают. Иди ответят через пол-дня.
А мне надо сейчас. У меня только сейчас есть время делать то задание