ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
В квартире он делает вид, что он предмет интерьера
Так пусть столом прикинется, чтоб ребенок мог хоть капельку личного пространства получить
Карамелька• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Ох! Я впервые тему читаю, а Вы уже таневед))
ну, ’шо ж’, видимо, она не в той очереди стояла -не к умным, а к незамутненным
Странно, обычно ж незамутненные - люди необыкновенно счастливые! А у нее что-то не по плану пошло...
А, может, дети? Хотя таким и дети не мешают быть счастливыми
У Тани красный диплом, шоб Вы понимали
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Да, я только на втором курсе)) но девочки в темах регулярно ее старые темы подкидывают.
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Что Вы такое говорите, это же воспитывать детей надо, ответственности учить, самостоятельности
Главное, это понять хотя бы тогда, когда ребенок в 5 классе)))
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я уже по названию темы поняла, куда ветер дует.
А родня еще амбарные замки не повесила, чтобы Таня в гости не ломилась?
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ахахахах, а сколько там всего курсов? А курсовую кому сдавать?
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Откуда Вы знаете? Лично свечку держали?
Была и в магазине Водафон, и на 111 звонила, и в приложении смотрела.
В бубен ещё надо бить?
Не надо в бубен, а то и так последствия катастрофические. Берегите свой бубен, а то он информацию совсем не может перерабатывать. Вы пока в него били, там все немногочисленные нейронные сети порвались
Неместная Я• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
У Тани красный диплом, шоб Вы понимали
Тут про этот диплом в каждой теме. Единственное достижение. А толку? Работа хреновая, денег мало, муж гмо, детям с учебой помочь не в состоянии.
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Так в следующей Таниной теме и сдадите. Тут, главное, внимательность. А то в одной теме по ее словам в селе нельзя ничего посадить, потому что в колодце одно ведро воды набирается и не больше, к через пару дней она же ищет детишкам надувной бассейн. А чем она его наполнять собирается -хз
Хотя, не удивлюсь если и бутилированной водой, приведенной на такси из райцентра. Ну а чё?
Ну и эта весьма показательная, из нее много ссылок на старые темы как раз почерпнула.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3260650
Пьяная вишня• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вот это шедевры, ну я думаю что сочинения ее дети будут сдавать на отлично, если конечно не будут перегибать
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Таня тоже в Киеве. Это ей не помеха была)))
Вы разве не читали тему, как Таня из села в Киев возвращалась? Муж на машине, а Таня с детьми паралельно на электричке?
Что???

Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Да, работает охранником в Сильпо. Старается с Таней не пересекаться)
Какой мудрый мужчина))
Хачапууури• 07 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
У учителя проблем сказать не было, она просила эту девочку отключиться, но та ее не слышала либо сама в шоке сидела. И после неудачных попыток ’докричаться’ у учительницы начался нервный смех, и сответствено у всех остальных.
Я поняла на чьей вы стороне)))
1. Вчитель просила дівчинку вийти з урока замість попросити вимкнути камеру?
2. Вона намагалась кричати? Не вміє вимикати всі мікрофони, щоб вона єдина була джерелом звука?
3. Вчитель не має авторитету в дітей, які б іі слухали?
4. З якого приводу вчителька дозволила собі нервово реготати при всьому класі при вигляді чоловіка в білизні?
Інтелект людини видають ситуації, з яких вона сміється. Це явно нездорова реакція. Тут треба серьойзно замислитись як їй самій, так і батькам.
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
У Тани красный диплом, шоб Вы понимали
Прочитала уже, даже написала комментарий))
Видимо, по блату красный, а другим по блату досталась работа. Интересно, а проректор живая была, когда выписывала документы на оформление диплома? Хотя бы в сознании?
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какие у них стальные нервы! Театр абсурда!
Девушка Прасковья• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вы не правы.
Наш классный руководитель (с которым и назрел сей конфликт) сразу заняла позицию цербера.
Мол, дети пришли в 5 класс, уже взрослые и все такое.
Выгнала всех родителей из группы в Вайбере, где есть учителя.
В итоге там настоящий хаос, дети пишут не переставая спам в стиле: а где ссылка? А урок будет? А меня на пускает.
Если у ребенка нет интернета, я не могу ничего для него посмотреть (домашнее), меня в группе нет.
При этом мой ребенок за учебный год не написал туда ни разу.
Когда на одной единственной неделе, когда дети ходили в школу, мой ребенок, спустя 1.5 часа после окончания урока, не вернулся домой, я подняла хай, подняла на уши администрацию школы - оказалось, что у них классный час.
Типа изменилось расписание, как это я не знала.
Да, не знала. Меня же в группе нет.
Дом на перекрестке, без света светофоры не работают. Рядом автопарк, заводы. Гоняют фуры. Я не разрешаю ребенку ходить одному через дорогу.
В итоге уже был конфлик.
И пошли поехало
Да, не знала. Меня же в группе нет.
В итоге уже был конфлик.
И пошли поехало
Вы не разрешаете ребенку ходить одному через дорогу ,но он как то должен был вернуться со школы домой?
Санька-4b93• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Возможно и без. От избытка радостных эмоций тоже шок может быть.
А это уже ее страдания по учебе детей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3223595
А это уже ее страдания по учебе детей
Угадайс• 07 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А это уже ее страдания по учебе детей
Или отметила уже долгожданное окончание Таней вуза) Там, наверное, не один проректор в таком состоянии был
Девушка Прасковья• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Мой ребенок посещал сад. Нас выгнали посреди года под предлогом, что садик закрывается на капитальный ремонт.
В других мест нет.
Вот, Вам на момент 1 сентября 6 лет - идите в школу.
В других мест нет.
Только вас?
Берегу и стерегу• 07 февраля 2023
Беда в том что никто не хочет входить в положение другого. Учительница не права
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Она бесплатна для вашего безлимитного тарифа
У меня не безлимит, читайте внимательнее
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я уже автору написала на этот счет. Но больше убило то что у нее естт кухня, у ребенка ноутбук, но оказывается что на кухне он не может заниматься так как там нет стола, это получается все семейство кушает прямо в комнате, стол же нереально сейчас найти
Вы хоть раз видели размеры кухни в гостинках?
Там пространство только для того, чтобы одному стоять. Нет там места, где сесть. А с ноутом и тем более
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Ради того, чтобы поддерживать связь с ребенком. К тому же, мобильным интернетом он может пользоваться, когда света нет
Какую связь? Он дома со мной все время.
Дикая Роза• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
То есть все живущие в гостинках стола в кухне не имеют?
Найдите б/у раскладной небольшой стол и организуйте ребенку место. Все же проще, чем бесконечно здесь страдать о том, какие вам не такие учителя попадаются.
Хотя о чем это я?
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Хотя о чем это я?
Люди живут в своем, могут там делать, что угодно.
Мы заехали, там стояла тумба, она там и стоит.
Сесть за нее невозможно.
На кухне катастрофически мало места. Даже для ребенка. Положить там ноутбук и тетрадь будет негде.
А если учителю ученик ’неугоден’, он всегда найдет к чему придраться.
Скажет, что меня слышно с комнаты, например. Дверей у нас нет
Сесть за нее невозможно.
Цыбулька• 07 февраля 2023
Я бы написала, что с удовольствием водила бы ребенка в школу, если бы за год дирекция соизволила не анкеты через день собирать, а оборудовать нормальные убежища. Тем более, что деньги городом выделялись. А якщо вони неспроможні, нехай терплять ті умови, які батьки здатні забезпечити.
Еще б и напомнила как некачественно учителя нашей школы проводят занятия онлайн. В общем, мне есть что высказать нашим учителям.
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
Мне тоже!
И про ремонт класса за наш счёт.
И про убежища, которые начали оборудовать в ноябре 2022 года!!!!!!!
И про график посещения школы по одной неделе в год.
И про пункт Незламности в школе, который не работает, а только табличка висит.
И про отсутствие занятий нормальных, которые не проводятся из-за отключений света и интернета в школе.
И про ремонт класса за наш счёт.
Бяки-козяки• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ради одной недели в школе?
Не считаю нужным
У вас ребенок на дистанционке, которая может быть на мобилтном интернете, если нет света.