Мадам Подлинник• 06 февраля 2023
Вы выходите замуж за мужчину, Ему 35 лет- что у него должно быть?
С условием, что нет у него детей и бывшей жены. Но с вами хочет семью и детей уже сейчас.
Недвижимость, авто? Если да- то какая- новострой или не важно. 1-комн или нужно чтоб и вас привел?
Зарплата- какая? Учитывайте, что вы в декрете, бо детей хочет уже сейчас
Молчалка• 06 февраля 2023
квартиры может и не быть,но иметь желание купить в перспективе и работать на это. достаточно зарабатывать.иметь цели.быть перспективным,двигаться по служ.лестнице...машина обязательно.
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2023
Достаточно того, что мы с ним будем на одном уровне и финансовом и умственном.
Царевна в уггах• 06 февраля 2023
Ну жильё у мужчины в 35 свое должно быть.
Я свое жилье приобрела в 27.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Меркантильность, у которой нет будущего((
то есть вы б вышли замуж за мужчину, живущем с мамой и ЗП 20 тыс грн и рожали детей? Зато не меркантильно)
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Смотря, что есть у Вас
квартира 2к в новострое, авто и ребенок
Чебуратор• 06 февраля 2023
Если вы уже сейчас собираетесь замуж, то у вас тоже что-то должно быть. Или вы от мамы к богатому мужу хотите?
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
вопрос не про меня. А про него
Грибной_Дождик• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
квартира 2к в новострое, авто и ребенок
А вы тоже ещё хотите детей? Или чтобы будущего супруга ублажить?
Пустощі-веселощі• 06 февраля 2023
Квартиры, машины, активы, миллиард долларов. 35 это всё, звиздец
Чебуратор• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
вопрос не про меня. А про него
Вопрос обоюдный. Если у вас есть амбиции, то и у него должны быть. Если вы плывете по течению, то и от мужчины не ждите чуда. Для меня важно, чтобы мужчина был перспективным, но я вышла замуж за 30 летнего. В 35 у него уже все было.
Атятя_тётя• 06 февраля 2023
Смотрте, главное мозги и хорошая работа. Знаю мужчин, которые имеют неплохой доход, но при этом живут на съеме (по каким-то своим причинам), некоторые без машины, но при этом у них всегда есть деньги на такси. Четко квартира-машина для меня не обязательно.
Каравай-каравай• 06 февраля 2023
Если без ребёнка и бывшей жены, при этом ничего нет в таком возрасте, то, возможно, ничего и не будет.
Хотя, вдруг он не видит смысла вкладываться в жилье и копит валюту ) мы ж не знаем.
Моя улюблена страшко• 06 февраля 2023
Для меня в Вашей ситуации было бы самым важным как он и его семья относится к ребенку и ко мне.
Остальное - наживное.
Мамзелькин• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Именно за такого и вышла.
После развода и слетел с работы. Сейчас приобрели недвижимость в Греции на его доход в 37.
У меня получше были исходники.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
я не против, но уже перегорела
моему ребенку уже 14 и я сейчас очень свободна
Майор Медуза• 06 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
Мужчина без детей и бывших жен мне для создания семьи не подошел бы
почему?
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
как вы выдели что он перспективный?
Мне еще ни один мужик не сказал, что хочет жить в говне
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
и о чем говорит то, что у него зп 5000 уе и он уже 4 года на сьеме
Физрукая• 06 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
почему?
Потому что я была замужем, и у меня есть ребенок
МояХатаЗкраю• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
вопрос не про меня. А про него
На самом деле, про Вас. ’Бо’ обо всем, что Вас интересует, Вы спрашиваете. А он - только повод
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
ничего не копит совсем
Молчунья• 06 февраля 2023
Ніколи не орієнтуйте на те, що є. Дивіться на саму людину. Може бути все, але не бути мозку. Тоді це все дуже не надовго.
Майор Медуза• 06 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
ииии? как одно с другим связано?
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
почему?
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
типа чтоб равны были или что?
Каравай-каравай• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ничего не копит совсем
Ну тогда это странно? Где дЭнгИ? Что заработал-просрал или зарплата маленькая?