Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2014

Сколько длится проверка в службе безопасности при трудоустройстве?

Девочки, муж проходит собеседование на административную должность в супермаркет. Уже неделю длится проверка соответствующими органами.Поначалу мужу отвечали "ещё на проверке", теперь не звонит -ждёт ответа (всё это длиться уже неделю). Это обычные сроки? Или понять как отрицательный ответ?
--Елена--• 03 февраля 2014
Про Вас забыли,просто позвоните СБ занятухи те еще.

автор Фрося_Бурлакова • 03 февраля 2014
Звонил руководству на той неделе 2 раза- ’ещё на рассмотрении’. Ждём решения=ответа.
--Елена--• 03 февраля 2014
Не бойтесь,звоните,лучше надоедать,чем потом остаться без работы.
Аноним_604• 03 февраля 2014
Спецпроверка должна проходить в пятнадцатидневный срок. Этот срок сопоставим с нормами ЗУ ’Про информацию’. Какими документами оформлена эта процедура. Муж писал заявление на проверку? Или может быть какое-то письменное согласие давал?
автор Фрося_Бурлакова • 03 февраля 2014
’Согласие давал’ - ждать результата проверки. Ничего написать и не предлагали ни сейчас, ни прежде.