Радостина• 06 февраля 2023
Любовь к кошачьему корму
Обожаю есть кошачий корм,ну хоть раз в полторы недели можно,мокрый,сухой ууух..Я же не одна такая?
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2023
Не, не одна. Кошика моих соседей, по кличке Бомжихк, тоже обожает
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2023
Ответ дляРадостина
В трамвае заточила только что
Мужская рука, юркина
Гл. Амурная• 06 февраля 2023
Я любила кошачьи витамины Sanal. Оказался низкий гемоглобин на фоне миомы. Миому удалили,гемоглобин подняли и теперь я думаю, как я могла любить подобную гадость !)
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мужская рука, юркина
Удалено администрацией...
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мужская рука, юркина
Если нет МАНИКУРА это ещё не значит что рука мужская!
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Миома?это что?
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Маникур это явно не для вас. Широкие пальцы, как у дядьки
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
А где я вам что то советую? Я констатирую факт. Ешьте дальше, следующий этап Шарик, гав - гав
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какая остроумная...решила за счёт моих пальцев самоутвердиться?Низкая
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2023
Ответ дляРадостина
В чем ? Или мне есть дело до этих мужских рук? Кушайте, не обляпайтесь. Боюсь представить что у вас в жизни, что приходится у кота из миски отбирать
Брыкалка• 06 февраля 2023
Вы больны?)))и эт,почему ногти не чистите?,грязищу под ногтями развели
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть нет дела то зачем на них зацикливаетесь?
КрытыхРынков• 06 февраля 2023
Ответ дляРадостина
В трамвае заточила только что
Студентами у нас хлопці під пиво брали.
Ну що, волосся буде шовковистим, хіба це проблема?
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
А вы?Вас волнует что у меня с ногтями?следите что бы у вас кое где не было грязищи
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2023
Ответ дляРадостина
У вас уже истерика. Сразу видно кто зациклен .
Остановщица• 06 февраля 2023
Автор, если серьезно, то Вам следует провериться на анемию. очень вероятно нужно поднимать гемоглобин.
Котомафия• 06 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мужская рука, юркина
Ну какая мужская? Женская
Радостина
• 06 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Меня всегда морозит,ну никогда почти согреться не могу.Сейчас после улицы надо почти час в одеяле просидеть что бы как то прогреться
Дама-мадама• 08 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Автор, что с щитовидкой?
А вообще, это не спроста, явно в организме есть дефициты. Анемию так же надо исключить. Сигнал заняться здоровьем пока не полезли более серьезные проблемы.