Выручалка• 06 февраля 2023
Хоть один таролог предсказал такие катаклизмы как землетрясение?
Пусть это и в Турции, но многие говорят о «картине в мире», например Астрообер, Ольга Берлінська, и т д, хоть кто то увидел подобное?
brandomania• 06 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Да, люди покупали в 11-16 году и верили в рост
дайте имя таролога который дает такие прогнозы. нужно именно точно и в цифрах, а не абстрактными фразами
Екатерина27• 06 февраля 2023
Ответ дляzayka.
Астрооберег вообще на мое мнение читает новости и преподносит их в немного другом соусе, ну реально нечего их слушать и верить все они пальцем в небо и не более того никто из них ничего не знает и предсказать не может . Это раскрученные проекты и зарабатывание денег в то время когда люди в отчаянии готовы ухватиться хоть за соломинку.
Я ни разу не слышала, чтобы АстроОберег брал деньги за что-то
Ответ дляРойЛеля
Писала в темі про Турцію, що було тут предсказание, що переломний момент у війні і наша перемога після катаклізму НЕ в Україні. Влітку здається було отаке
В мене чоловік такеидесь почув і тоді додумав собі, що буде пов´язано з великою аварією десь з ЯЗ в рашці.
brandomania• 06 февраля 2023
Ответ дляoluska83
Про землетруси писав Драгунов (не таролог, не астролог, а ’сновидець’). Щоправда, він періодично про катаклізми пише, нещодавно було про землетрус сильний (без зазначення країни). Він ’вангує’, що ще будуть найближчим часом у різних частинах світу
читала драгунова. он пишет пальцем в небо - дает очень и очень много разных предсказаний и что то из этого сбывается. но и ерунды у него не меньше
Ответ дляbrandomania
Згодна, багато всього і дуже різнопланового у нього, читаю рідко, але чого його згадала - про сильний землетрус писав у кінці січня
brandomania• 06 февраля 2023
Ответ дляoluska83
зараз він пише що буде ще багато землетрусів і що іде глобальний зсув тектонічних плит. подивимось...
alinka0908• 06 февраля 2023
Ответ дляYula-art
Біблія пишу взагалі по загалях. В даному випадку цікавлять дати
Я багато читаю і слухаю трактувань, є деталі, просто люди цим займаються життя, вчаться. Є все, кожна деталь, але це закрито для більшості.
Ответ дляalinka0908
Цікаво, для чого так зроблено, що закрито? В чому суть тоді? (Риторичне)
’У мене є для вас посилка але я вам її не віддам, бо у вас докУментів нема’.
alinka0908• 06 февраля 2023
Ответ дляYula-art
Суть - шукати Бога і Істину і тоді вас буде відкрито
Fotografkiev• 06 февраля 2023
Конкретно ні, але в загальному казали про катаклізми по усьому світі, яких в Україні не буде.
Виктория 2013• 06 февраля 2023
Все это бред!!
Где были все экстрасенсы,тарологи,астрологи и тежи мольфары с предсказаниями до войны??
А сейчас просто мониторят обстановку на фронте и бла- бла-бла добавили,что то свое , и вуа-ля предсказали...
Ответ дляShipowner
Янковскому писала , категорически причём, что войны небудет
Не читала ее раньше. Но она сказала к нг со светом станет лучше и ла никто не откл его, она сказала зачистки у власти пойдут и пошли с вертолета. Про Турцию говорила. Про победу отодвегает, говорила в конце апреля, теперь пишет ад на март/апрель и потом мы будем русню натягивать, из прикордонных обл писала до июня уехать всем,хз на сколько правда.
Ответ дляДами
Я читала на ФБ, наверное с год до войны
Досередины марта она писала, что не паникуйте, все вот вот и закончится)
Татьяна-8275• 06 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Всі тарологи були зайняті і гадали на війну та колишніх.
На войну у них времени тоже не хватило, никто не предсказал. Все гадалки и тарологи заняты бывшими.