Выручалка• 06 февраля 2023

Хоть один таролог предсказал такие катаклизмы как землетрясение?

Пусть это и в Турции, но многие говорят о «картине в мире», например Астрообер, Ольга Берлінська, и т д, хоть кто то увидел подобное?
brandomania• 06 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Да, люди покупали в 11-16 году и верили в рост
дайте имя таролога который дает такие прогнозы. нужно именно точно и в цифрах, а не абстрактными фразами

Екатерина27• 06 февраля 2023
Ответ дляzayka.
Астрооберег вообще на мое мнение читает новости и преподносит их в немного другом соусе, ну реально нечего их слушать и верить все они пальцем в небо и не более того никто из них ничего не знает и предсказать не может . Это раскрученные проекты и зарабатывание денег в то время когда люди в отчаянии готовы ухватиться хоть за соломинку.
Я ни разу не слышала, чтобы АстроОберег брал деньги за что-то
Klodia• 06 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Сейсмолог предсказал
Который из Голландии? Да, он, конечно, попал в точку.
РойЛеля• 06 февраля 2023
Писала в темі про Турцію, що було тут предсказание, що переломний момент у війні і наша перемога після катаклізму НЕ в Україні. Влітку здається було отаке
oluska83• 06 февраля 2023
Про землетруси писав Драгунов (не таролог, не астролог, а ’сновидець’). Щоправда, він періодично про катаклізми пише, нещодавно було про землетрус сильний (без зазначення країни). Він ’вангує’, що ще будуть найближчим часом у різних частинах світу
ok1904• 06 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
В мене чоловік такеидесь почув і тоді додумав собі, що буде пов´язано з великою аварією десь з ЯЗ в рашці.
_MadonnA_• 06 февраля 2023
Я слушаю периодически астрооберег , когда она в июне в 14 дня написала большими Буквами / Киев / обстрел ракетами . На след день в 6 утра 26 июня был обстрелян завод Артем , попало в дома . Погибли люди .

demra• 06 февраля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Девочки, я вообще не понимаю всех эти тарологов и астрологов. Ну это же общие фразы. Любое действие и событие можно подогнать под их гадания.
Так нужно конкретно спрашивать .
brandomania• 06 февраля 2023
Ответ дляoluska83
читала драгунова. он пишет пальцем в небо - дает очень и очень много разных предсказаний и что то из этого сбывается. но и ерунды у него не меньше
oluska83• 06 февраля 2023
Ответ дляbrandomania
Згодна, багато всього і дуже різнопланового у нього, читаю рідко, але чого його згадала - про сильний землетрус писав у кінці січня
Suertq• 06 февраля 2023
Ответ дляbrandomania
Таких нет
Люди и без шарлатанов разбираются и умеют видеть перспективы.
Yula-art• 06 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Про це все пише Біблія, але люди це висміюють, а от різні тарологи, тд в пошані
Біблія пишу взагалі по загалях. В даному випадку цікавлять дати
Дами• 06 февраля 2023
Янковская писала и это начало только. С 23 по 26 так будет.
Безникая• 06 февраля 2023
женщина блондинка ведет канал на ютуб говорит про катаклизмы не первый год, постоянно говорит что пол сша уйдет под воду, ну такое ))) не думаю что Турцию предсказала. Посмотрите стыки плит, прям на стыке все произошло((((
Дами• 06 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Справедливости ради, АстроОберег предупреждала о катаклизмах. Но что это будет Турция не говорила
А Янковская говорила, что про Турцию весь мир заговорит.
brandomania• 06 февраля 2023
Ответ дляoluska83
зараз він пише що буде ще багато землетрусів і що іде глобальний зсув тектонічних плит. подивимось...
alinka0908• 06 февраля 2023
Ответ дляYula-art
Я багато читаю і слухаю трактувань, є деталі, просто люди цим займаються життя, вчаться. Є все, кожна деталь, але це закрито для більшості.
Yula-art• 06 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Цікаво, для чого так зроблено, що закрито? В чому суть тоді? (Риторичне)
’У мене є для вас посилка але я вам її не віддам, бо у вас докУментів нема’.
Shipowner• 06 февраля 2023
Ответ дляДами
Янковскому писала , категорически причём, что войны небудет

alinka0908• 06 февраля 2023
Ответ дляYula-art
Суть - шукати Бога і Істину і тоді вас буде відкрито
Fotografkiev• 06 февраля 2023
Конкретно ні, але в загальному казали про катаклізми по усьому світі, яких в Україні не буде.
Виктория 2013• 06 февраля 2023
Все это бред!!
Где были все экстрасенсы,тарологи,астрологи и тежи мольфары с предсказаниями до войны??
А сейчас просто мониторят обстановку на фронте и бла- бла-бла добавили,что то свое , и вуа-ля предсказали...
Дами• 06 февраля 2023
Ответ дляShipowner
Не читала ее раньше. Но она сказала к нг со светом станет лучше и ла никто не откл его, она сказала зачистки у власти пойдут и пошли с вертолета. Про Турцию говорила. Про победу отодвегает, говорила в конце апреля, теперь пишет ад на март/апрель и потом мы будем русню натягивать, из прикордонных обл писала до июня уехать всем,хз на сколько правда.
Lizater• 06 февраля 2023
Ответ дляДами
Да , тоже ее читаю, она ещё и про вулканы говорила.
Shipowner• 06 февраля 2023
Ответ дляДами
Я читала на ФБ, наверное с год до войны
Досередины марта она писала, что не паникуйте, все вот вот и закончится)
Татьяна-8275• 06 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Всі тарологи були зайняті і гадали на війну та колишніх.
На войну у них времени тоже не хватило, никто не предсказал. Все гадалки и тарологи заняты бывшими.
Леночка29• 07 февраля 2023
Астрооберег сегодня цунами предсказала, как то логично
Amalpi• 07 февраля 2023
Анна вегдаш в октябре говорила про катаклизмы, которые будут через 4 месяца по всей земле
elitka• 09 февраля 2023
Да я в тик ток выкладывала своё видео от 25 10 22 года видела разрушения большие и смерти но я думала что это война, но разрушения и такие потери жизней да видео в открытом доступе я забыла за него, знакомая напомнила мне.