Просто Мария• 06 февраля 2023
Вы верите? 41, на СЗ сидит и все хотят жениться)
Вот навеяно темой про СЗ и жлоба-мужика
до этого автор хвастался в предыдущих темах *даже линки есть), что в 41 очень много желающих жениться на первом свидании, прям отбоя нет
а сейчас вот жалуется на жадность кавалера, при этом сама с ним протаскалась на улице 3 часа даже без предложений кофе купить...
и торгуется, что нужно ему сделать, чтобы она побежала на второе свидание)))
так автор успешна или обманывает себя?
Пьяная вишня• 06 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вот и как их фильтровать? На кофе все приглашают, я уже сходила 3 раза, столько тратить времени я не могу(. Хочется просто постоянных отношений, секса, замуж и совместное проживание мне не нужно. Хочется душевности, близости и .бла была. А во мне видят мясо на раз(. Тоесть перебирать как там, я не представляю. При чем все три мужчины ну очень адекватные были, мне понравились. Но нет секса на первом свидание или втором, фсе
Уточка• 06 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Больше, чем мужчины 40+, но в то же время гораздо меньше, чем девушки 18+ ))
Ой та по моим наблюдениям женщины в любом возрасте хотят замуж хоть ты тресни)) куча стереотипов вокруг
БершкомангоЗар• 06 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Не поняла, секс за чашечку кофе что ли?
Санька-4b93• 06 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Верю, потому что самой 41 и пошла на сз). Жениться хотят в основном или неадекватны или отчаявшиеся. Остальные там просто потрахаться сидят, ну я такой сделала вывод.
А вам зачем жениться в 41? Просто встречаться не устраивает?
Пьяная вишня• 06 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не поняла, секс за чашечку кофе что ли?
Ну я это рассматриваю не секс за чашку кофе, а смысл в том , что все хотят на первом втором свидание секс и точка. И обычно это одноразовое явление а дальше следующая. Не важно кофе, ужин.
Мне это все не подходит.
Замуж я не хочу. Я хочу постоянных отношений с приятным мужчиной, но пока никак. Видно пора кошек заводить)))
Мне это все не подходит.
Пьяная вишня• 06 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Устраивает как раз. Пока не нашелся хороший приятный мужчина который хочет того же
БершкомангоЗар• 06 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Мне это все не подходит.
Тю так а кто им даст после ужина? Даже в 15 никто не спит за булочку и стакан кефира. Какие-то ж чувства должны появиться, симпатия. Может они там годами сидят и никто не дает с таким подходом поэтому злые и придурковатые?
Пьяная вишня• 06 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Может и так. Как проверить? Проще вообще забить на эту идею познакомиться с кем то адекватным на сайте знакомств, потому как тратить кучу времени на переборы тоже как то не хочется