Ковбой Хагис• 06 февраля 2023
Вы бы продали квартиру за гривны?
Покупатель готов только в гривнах, вы бы согласились? 1 млн гривен. Если да - то в каком формате? Нал /безнал?
Результат:
вже голосів:
82 (58.16%)
Только наличный бакс
20 (14.18%)
Согласилась бы на грн безнал
20 (14.18%)
Согласна на грн в любом виде
19 (13.48%)
Согласилась бы на грн нал
мегамоСГ• 06 февраля 2023
А в чем проблема поменять?были бы деньги
по теме - нет,не согласилась бы на гривны
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Смішно
Ну допустим, что очень хочется продать, побыстрее
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
В чем проблема поменять? Не знаю, наверное сбережения в гривне на счету
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А обменять их можно?
Клевотница• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А в евро или долларах сколько хотите?
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А обменять их можно?
Я вот не знаю, как сейчас в банках. Можно ли у них заказать наперед 20 тыс у е к примеру для покупки
Ms. Доброта• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, конечно
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
А в евро или долларах сколько хотите?
25 тыс дол
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
В обменниках. Они работают?
Ms. Доброта• 06 февраля 2023
По курсу менял бы взяла и в этот же день поменяла. Но в чем проблема покупателю это сделать? Или он по банковскому курсу хочет?
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я не знаю, почему покупатель с такой позицией. Есть гривна и все.
Я не на долго• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
25 тыс дол
Тогда согласилась бы. Налом 1 млн.грн. В обменниках можно будет купить валюту.
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Ні,,,Ходи потім міняй по обмінникаїх,,,
Я вот тоже не очень рада такой перспективе. Но вижу в теме уже минимум 8 человек согласны на гривну. Это я что-то переборчивая)
Не будь КакСвета• 06 февраля 2023
На чорному ринку обміняти можна, але ,мабуть, не за один раз.
Або гривну розкласти на доларові 3 місячні депозити в банк( тоді покупка долара виходить по курсу 37.45)- але не більше еквівалента 100тис грн в місяць на людину
Оскорбляю всячески• 06 февраля 2023
Поспрашивайье в обменниках можно ли купить.
И если так хочет в гривне, то согласилась бы только по курсу продажи, мотивируя тем , что цена в уе и Вам нужны уе.
Пописанная парта• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Автор а покупателей много было?
Кокосиха• 06 февраля 2023
Нет. Такие качели не нужны. Сегодня есть валюта, завтра нет, а послезавтра никому не нужна гривня-фантики. Помню 2014 год и как наши карты не захотели принимать в ОАЭ, только кеш.
Ms. Доброта• 06 февраля 2023
Один депозит в моно, один в Привате- уже минус 200 000. На мужа ещё можно депозит оформить, остальное уже побегать по обменниках. У них , как правило, больших сумм нет
Плекаю думи• 06 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
А при чем тут ОАЭ?
Ягодка опять• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А підете в банк міняти,а там нема необхідної суми,а треба замовляти, а потім ще попросять сказати звідки,а потім ще податок за продажу,бо то ж дохід......Та ну його такий гемор...
графиняВишенка• 06 февраля 2023
Ответ дляMs. Доброта
А зачем покупателю заморачиваться?
графиняВишенка• 06 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну так расчеты в Украине в грн.
Покупатель ничего не нарушает
Берите грн и меняйте сами
Покупатель ничего не нарушает
Берите грн и меняйте сами
Ms. Доброта• 06 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Та какой банк? Не меняет сейчас банк, максимум пару сотен купить
Ковбой Хагис
• 06 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Автор а покупателей много было?
Это первый кто готов купить
Файна цьоця• 06 февраля 2023
Если это единственный покупатель или очень выгодная для вас цена, то можно заморочиться. Если нет- то зачем брать себе лишний геморрой?
Пончик Солнечный• 06 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
Сегодня есть квартира и покупатель а завтра нет..в чем проблема по безналу перевести на валютные депозиты? Или купить по рыночному курсу? По-моему проблема не в деньгах а покупатели, который решился покупать сейчас. Я как покупатель, получающий доход в грн, точно бы не ’лечила’ страхи продавца свои временем ( разве что с определенным дисконтом). В договоре продажи -продажа в грн? Или в дол.и налом указана?
Кокосиха• 06 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
А при чем тут ОАЭ?
При том, что война. Сегодня ты решил поменять гривну, а завтра срочно выезжать. Наличка гривневая никому не нужна за границей, а картой можно расплачиваться, пока.