Ковбой Хагис• 06 февраля 2023

Вы бы продали квартиру за гривны?

Покупатель готов только в гривнах, вы бы согласились? 1 млн гривен. Если да - то в каком формате? Нал /безнал?
Результат:
вже голосів: 141
82 (58.16%) Только наличный бакс
20 (14.18%) Согласилась бы на грн безнал
20 (14.18%) Согласна на грн в любом виде
19 (13.48%) Согласилась бы на грн нал
Винник• 07 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
25000 нельзя, так понятнее?
Девочки, о чём вы спорите?

https://miniaylo.finance.ua/ru/
А вот недавно• 07 февраля 2023
Ответ дляВинник
Девочки, о чём вы спорите?

https://miniaylo.finance.ua/ru/
Речь о том, что в банке такую сумму не купить, я ж писала уже
Винник• 07 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
А какая разница, где покупать? В обменниках отдельная комната, стоит счетная машинка, сиди проверяй купюры сколько влезет. Закажи заранее сумму и покупай себе в удовольствие. Мне надо было купить 5 килобаксов, я сложила гривны в коробочку и с ПОХа на Оболонь на метро поехала купила себе в обменке нужную сумму, там курс самый хороший предложили. Купила, сложила опять в коробочку и поехала обратно )))
А вот недавно• 07 февраля 2023
Ответ дляВинник
Вы в адеквате? Речь шла о банках, меня убеждали, что там можно купить , сколько угодно долл, при чем тут ваши обменки? Прежле чем писать, перечитайте тему
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
ну, если расЩеты, то тогда конечно
Училки мимо...