У кого такое было• 06 февраля 2023

Как вы считаете, насколько моложе своего реального возраста вы выглядите?

Результат:
вже голосів: 220
100 (45.45%) На свой возраст
77 (35%) Моложе лет на 5
19 (8.64%) На 10
15 (6.82%) Другое или посмотреть
7 (3.18%) На 20
2 (0.91%) На 15
Весотехник• 06 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Хорошо выглядит, да? Но нет)
Винник• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Сколько лет девушке?
Сколько угодно. Давайте фото с улыбкой, по мимике будет понятно. Я бы дала от 20 и до лет 45, если с фильтрами.
Оно само купилось• 06 февраля 2023
Мне 42, а все считают что 37, а когда говорю что старше, удивляются.
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Хорошо выглядит, да? Но нет)
То птшіть вже чи до ранку гадати?
ЦыбаФу• 06 февраля 2023
До 27 виглядала молодше свого віку. Тепер виглядаю на свій вік.
Выручалка• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Хорошо выглядит, да? Но нет)
Да, даже если бы ей было 30 она всё равно хорошо выглядит)
Перемелица• 06 февраля 2023
На пару лет, мне кажется. Может года на 2-3
Весотехник• 06 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
То птшіть вже чи до ранку гадати?
Хоть бы еще угадали
90x60x90• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Нет)
А скільки
Весотехник• 06 февраля 2023
Ответ дляВинник
Сколько угодно. А как же - все выглядят на свой возраст?
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви робите операції? Якщо ні , то нічого не допоможе крім генетики, хоч обстарайтесь🤷🏼‍♀️
🤯
_MadonnA_• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Сколько лет девушке?
37-38 , фильтры
Кредитная• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Так все правильно - если ей от 20 до 45ти - значит она выглядит на свой возраст.
Я тут Живу• 06 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне не верят, что мне 36, когда устроилась год назад на работу, наши жиночки назвали меня дитинкой, ну для этого я прикладываю очень много усилий
В 36 меня тоже называли дитинкой без прикладывания особых усилий)
А вот в 45 с этим сложнее. Часто называют девушкой, но скорее из-за роста и веса, особо не присматриваясь. Мне же кажется, что по лицу уже видно, что не меньше 40. И сейчас уже усилий гораздо больше
Трактор Вика• 06 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну вот вы же не видели ни. меня, ни мой рост не знаете. а для меня все, что больше 40 кг уже лишнее. Рост 158 и я очень тоненькая. При таком телосложении каждый грамм лишний видно
о...я такая же...сейчас вешу 48...реально в зеркале толстая, бока, живот есть..в одежде еще норм
До войны 42 весила, счас худею
Санька-4b93• 06 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Я ни разу здесь не читала про ’в 40 выгляжу на 20’.
Наоборот все честно пишут свой возраст.
В теме про ’фото ваши 40+’ все писали свой возраст и никто не писал ’выгляжу на 20’.
Ну почитайте дальше по теме ))
Весотехник• 06 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Но если так, то логично. От 20 до 45 можно дать всегда и не поймёшь, сколько на самом деле.
Девушке 19, это новая пассия Леонардо Ди Каприо
Вишневий цвіт• 06 февраля 2023
Мне 32, в этом возрасте рано плохо выглядеть. Многих в 25 и 35 не отличишь.
Вот после 40 нужно следить за собой еще тщательнее, что я в принципе и сейчас уже делаю.
Ло Шарик• 06 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
До войны 42 весила, счас худею
У меня сейчас 42 кг. После праздников набрала и бегемотом себя чувствую.
Смыкалка• 06 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Наоборот все честно пишут свой возраст.
Ви кажете! Почитайте 16 та 18 пост. Взагалі підліток в 47 років та дитина в 36!
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
За мной летом мальчик лет 17-ти бежал, чтобы познакомиться. Я была в джинсовых микрошортах
Я вот осенью одела косуху и юбку плиссированную.
Я думала домой не дойду 😂😂😂
Винник• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Ну у вас же не вопрос, на сколько выглядит, а вопрос, сколько ей лет.
Выручалка• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Просто на фото (свет, ракурс, фильтр) и в жизни, как правило люди выглядят совсем по-разному. В жизни видела только одну женщину которая в 45 выглядела на 32, остальные ну максимум на пару лет моложе.
Смыкалка• 06 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Автор, чесно вважаю, що виглядаю на свій (33 роки) вік, але всі знайомі, в тому числі жінки/дівчата кажуть що виглядаю максимум на 28.
Обличчя з 28 до 33 не змінюється. Вам лестять
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Сколько лет девушке?
35-37
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Тоже этого не понимаю.
У меня тоже рост 170 и вес 48, но дистрофиком я не выгляжу, просто стройная
Я тут Живу• 06 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Не верю, я тоже 158 см, нормостеник. Подруга тоже 158, но очень тоненькая, как вы, с весом 42 кг выглядела дистрофиком
Выручалка• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Ого, а взгляд такой как будто многое в жизни повидала)
На-перекуре• 06 февраля 2023
Не знаю, вобще считаю возраст 27-35 довольно размытым. Мне говорят, что выгляжу младше, но вместе я уже вижу первые возрастные изменения.
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляВинник
Мне 39, я астеник, высокая. Пришла на новую работу, в основном девушки 28-30 лет. Как-то зашел разговор, сколько мне лет, их прогнозы были 31-33. Может, льстили, конечно 😀
Я аналогично.
39, астеник, не особо высокая.
Но девочки на работе думали, что мне чуть за 30.