У кого такое было• 06 февраля 2023
Как вы считаете, насколько моложе своего реального возраста вы выглядите?
Результат:
вже голосів:
100 (45.45%)
На свой возраст
77 (35%)
Моложе лет на 5
19 (8.64%)
На 10
15 (6.82%)
Другое или посмотреть
7 (3.18%)
На 20
2 (0.91%)
На 15
Красотка Дениза• 07 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Сколько лет девушке?
На вид 25. И очень красивая
Но я смотрю,тут уже понаписывали ядом,скоро до 50 накинут.
Шумелка Мышь• 07 февраля 2023
До 30 выглядела моложе на 3-5 лет. После 32-33 стала выгнлядеть старше. Сейчас мне 43, объективно - на 50. Нависшее веко, грыжи под глазами, обвисшие щеки...
Весотехник• 07 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
На вид 25. И очень красивая
Да, красотка. На других фото она очень юная, как школьница, выглядит на свои 19 и даже младше. А это фото более такое получилось взрослое, специально сохранила. Думаю, дадут 40 точно. И угадала))
Красотка Дениза• 07 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Да,показательно получилось) Ди Каприо ,как актера люблю, и главную его подругу Кейт обожаю,но за сменой других красоток не слежу,думала это фото советчицы
. Тут бывает девочки,настоящие красотки,свои фото выставляют. И тем нелепее и жальче комментарии:от возраста +15-20 лет до кривых зубов и т.д.