У кого такое было• 06 февраля 2023

Как вы считаете, насколько моложе своего реального возраста вы выглядите?

Результат:
вже голосів: 220
100 (45.45%) На свой возраст
77 (35%) Моложе лет на 5
19 (8.64%) На 10
15 (6.82%) Другое или посмотреть
7 (3.18%) На 20
2 (0.91%) На 15
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Вы нормостеник
Крупная кость.
Поэтому с весом 62 вы смотритесь худой
Всмислі крупна кость, в мене рукі кисті тонкі я часи можу не розтібати 😂 і зняти. В мене грудь тяжка, не нагнітайте мені😂
На морозе• 06 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не прикріпила , ось 62
Дуже класно виглядаєте на 62 роки, супер!
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2023
На свой, но ухоженно
Экспертиза• 06 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
Обличчя з 28 до 33 не змінюється. Вам лестять
Ага))) Вам видніше
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Вага 62😂 мені 40😎
На морозе• 06 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вага 62😂 мені 40😎
Ой, йой! Я подумала про вік, сорі!
Замыленная• 06 февраля 2023
Ответ дляРассказница
У меня вот кумир

https://instagram.com/paulinaporizkov?igshid=
Да, тоже отлично для 57 лет
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Ой, йой! Я подумала про вік, сорі!
Ні ми про вагу говорилм, дівчата писали що впжать 40 кг, я написала, що не уявляю такої ваги , що то худоба, але показали фото і норм. І я показала свої 62.
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы с таким весом не смотритесь Толстой, вы достаточно худенькая, просто вы нормостеник,
Обхватите кисть, насколько большой палец накладывается на средний?
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вага 62😂 мені 40😎
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Якщо обхватити то великий палець закриває ніготь середнього .
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Да, тоже отлично для 57 лет
Естественное старение, без ьотокса и тд.
Мне это нравится очень
гражданинГрубиян• 06 февраля 2023
Намного )) лет в 30 у меня документы просили, когда сигареты покупала 😄😄
Я тут Живу• 06 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Так нормостеник отбудет выглядеть дистрофиком.
Астеник - нет
Я писала про астеника, 42 мало доже для этого типа
Ло Шарик• 06 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Мне это нравится очень
Нет ничего прекраснее, чем естественная красота без тюнинга и естественное старение. В наше время это такой себе эксклюзив даже. Тоже придерживаюсь такого же принципа по жизни. С уколами мне не по пути, да и в целом с косметологами. Я даже волосы никогда не красила и гель-лак не делала. Мое лицо не видело наклеенных ресниц, нарисованных бровей и подобного.
Кредитная• 06 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну почитайте дальше по теме ))
Читала. Никто ни разу не написал, что ’в 40 выгляжу на 20’.
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
При росте 156 нет.
Я тут Живу• 06 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Мне нравится телосложение моделей. Вот у меня такое. Другое я не люблю.
Я к этому и вела, что это исключительно ваше восприятие, что вы толстая в весе выше 40 кг, а не реальная действительность. Есть термин дисморфомания, когда человек убеждён в наличии мнимого физического недостатка
Солнечный день• 06 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Бывают уникальные экземпляры, например Алуника Добровольская , 46 лет, вот заскринила ее с прямого эфира 4 дня назад, и она реально в жизни такая , я ее видела. Я, в свои 38, как ее, очень старшая сестра, выгляжу.
Или Ольга Дроздова, вообще считала ее красавицей всегда ( сейчас на меня накинутся, что рашистов притянула, я если честно не следила за ее позицией, так, как пример показываю , только ее фото двухгодичной давности нашла, ей сейчас 57 лет).
Алуника Добровольская - это не Василиса Ундалова из ’Міняю жінку’?
Очень похожа.
Весотехник• 06 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Может 62 кг?
Весотехник• 06 февраля 2023
Ответ дляРассказница
У меня вот кумир

Сколько ей?
Солнечный день• 06 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да ладно эксклюзив, полно тех кто не может себе позволить качественный тюнинг , поэтому без него . И естественно стареющих очень много, так как опять же, не могут себе позволить процедуры для поддержание молодости или качественную уходовую крсметику. И в старости , увы и ах , нет ничего прекрасного. Зачем это лицемерие?
До появления татуажа , ботокса и гиалуроновой кислоты -тоже были гордящиеся тем , что вообще макияж не делают. Только единицы хорошо выглядят без него, а так- просто серые мышки, но с претензией на эксклюзив .
Солнечный день• 06 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Ну как же? Семнадцатилетние знакомятся, за одногодку ,видимо , принимают.
Ло Шарик• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Вы уже и диагнозы раздаете?)) Мне не нравятся бока на талии и моему мужу тоже я нравлюсь в весе 40 кг. Это мой идеальный вес. А еще у меня 39 кг летом было, дохуделась)) Вот где был самый класс.
Ло Шарик• 06 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Я о некоторых селебрити, и это их принципиальная позиция. И да, среди обычных людей тоже есть приверженцы естественности. Я одна из них. Я не приемлю все искусственное и эти наколотые инкубаторные лица.
Рассказница• 06 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Сколько ей?
Сметчица• 06 февраля 2023
На 6 ,мені 22 зараз
Пошаманю• 06 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Я ни разу здесь не читала про ’в 40 выгляжу на 20’.
Наоборот все честно пишут свой возраст.
В теме про ’фото ваши 40+’ все писали свой возраст и никто не писал ’выгляжу на 20’.
Не те темы вы читали.
За одной одноклассники сыны ухлестывали, за ровесницу с ее слов принимали.
Другой в 40 лет на базаре сумку предлагали, спрашивали на сколько тетрадей подбирать размер.
Многим прям в 35-40 ни пиво, ни стгареты не продают, такими юными кажутся.
Пошаманю• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Та ладно, как в под 50 можно на 23 выглядеть
На советчице и на 17 можно в 60+
Здесь такие вечно бные нимфы пасутся под анонимами.
А в жизни обычные тетки
Пошаманю• 06 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
а где ’выгляжу старше’? мне 35, выгляжу на 38-40
Вы так можете выглядеть в ближайшие лет 10