Аноним_605• 03 февраля 2014
кому скучно?
кому сучно присоединяйся
Аноним_605
• 03 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я хочу рожать
вообще или прямо сейчас?
matyakaslova• 03 февраля 2014
и мне......очень, малого 2,7 картошкой кормлю......приспичило в 10.30 поесть картошки ему-пока сварила.......
Бабушка мороз• 03 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Мне. Скукотища страшная, сейчас мужа спатоньки уложу и сяду книжку читать. В Советчице все равно ничего интересного(
Надо парочку вечерних тем мож создать ?
Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
вообще или прямо сейчас?
Да, хоть прямо сейчас, спать не дает, ем как слон и не поправляюсь, ленивая стала. А, самое страшное, скоро врачи начнут террор, что не рожаю!