Кривая спроса• 06 февраля 2023
Что посмотреть, поесть во Львове?
Все доброй и спокойной ночи)
Это будет уже не первая наша поездка, так как Львов обожаем. Едем на следующих выходных на несколько дней.
Основные достопримечательности уже видели, может кто-то подскажет места, которые не выбивает в топе поиска). Я вот узнала, что там океанариум есть, планируем сходить. Но вообще больше интересуют именно достопримечательности. Планируем ещё съездить на экскурсию на один день, может подскажите, какую лучше выбрать.
И интересные места, где можно поесть ещё интересуют.
Всем огромное спасибо за ответы!
Кривая спроса
• 06 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
По замкам ездили?
Нет. Именно за пределы города не ездили, поэтому и думаем взять однодневную экскурсию. Может что-то с дегустацией.
Кривая спроса
• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
З дегустацією в Закарпаття б радила там і сир і вино.
Спасибо большое
Миссис Буркул• 06 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Спасибо большое
Можна ще Олеський, Підгорецький і Золочівський замки але чи є дегустаційні тури не знаю.
Показушница• 06 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
У них есть Золотая подкова Львовщины. Там 3 замка. Мне понравилась
Кривая спроса
• 06 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо) а по Львову не подскажите? Может заведения интересные новые открылись
Кривая спроса
• 06 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Спасибо
гуглю уже замки
Карамбулкул• 07 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Мне очень понравились заведения Вулик и Иерусалим. Интерактивный музей истории, музей стекла и эускусия по трем замкам.
Кривая спроса
• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Интерактивный - это музей Львів Стародавній? Гугл его предлагает.
А в музей стекла ходили сами, или есть экскурсия?
Спасибо вам большое, не знала о таких музеях.
И по ходу экскурсия по замкам - топ) все рекомендуют
Миссис Буркул• 07 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Та як топ - просто вона єдина по більш менш збережених замках Львівщини. Замки в недуже доброму стані так, що великих надій не покладайте, щоб не розчаруватися.
Карамбулкул• 07 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Интерактивный музей это музей Львова, в музее стекла есть аудиоэкскурсия, экскурсовод не нужен.