Секретница• 06 февраля 2023
Зависимость от кофе. Как влияет на организм?
Я могу выпить до 4 чашек в день. Заметила, что если не выпью кофе, то даже много поспав, чувствую усталость.
Файна цьоця• 06 февраля 2023
Теж 3-4 капучино за день п‘ю. Залежності не відчуваю, але якщо зранку виявиться, що запаси кави скінчилися, це мука )))
Ленивица-красавица• 06 февраля 2023
поробуйте прости пить бад коффеин таблетку
200 мг
хотя я пью его утром + кофе на 5 ложек заварного в течении дня
200 мг
Бубль Гум)• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Если это капучино и лате, то это не кофе
А что, по-вашему?
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Да, капучино или лате, иногда просто растворимый кофе. Немного бодрит
Бубль Гум)• 06 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
200 мг
Как понять ’кофе на 5 ложек заварного’?
Тра Ля Ля• 06 февраля 2023
У все по-разному. У меня нет зависимости, я люблю вкус кофе. У других влияет на давление и прочее - наверное зависит от чувствительности к кофеину.
Хранительница чешки• 06 февраля 2023
Убивает сосуды.
С годами появляется страшная раздражительность.
С молоду до 6 чашек в день выпивала. Сейчас страдаю. Но по утрам всё равно ещё пью.
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
200 мг
Так неинтересно )) Для меня выпить чашечку кофе с удовольствием - это какая то маленькая радость. А таблетки я с детства не люблю пить, так что какое то отвращение к ним, даже витамины редко пью.
Фекла Персиковна• 06 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
А что, по-вашему?
Огромное количество молока и минимум кофе. Привычка.
Ни о чем.
Я пью только американо без молока, эспрессо. Сможет ли автор выпить такого кофе 4 чашек?!
Ни о чем.
Бубль Гум)• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Ни о чем.
Тем не менее кофе там содержится
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Убивает сосуды.
Почему убивает сосуды?
Я думала, что моя раздражительность, появившаяся с годами - это из за стрессов и того, что я лучше научилась отстаивать свои границы. Но мне она не мешает, потому что я была очень слабохарактерной, а сейчас умею постоять за себя.
Фекла Персиковна• 06 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Тем не менее кофе там содержится
В 4-х латте, как на 1 американо.
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Ни о чем.
Не )) Я эспрессо редко пью и то с добавлением молока. Если я очень уставшая, то могу такой микс пить. Но обычно я не сторонник настолько крепких напитков. Мне надо, чтоьы вкусненько, с сахаром и с молоком )
Майструю крила• 06 февраля 2023
Для меня латте идеальный способ сходить в туалет, у меня ленивый кишечник и нужно стимулировать
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
На меня что то так не действует )
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2023
НАТУРАЛЬНЫЙ КОФЕ - в меру полезно, и приятно
РАСТВОРИМЫЙ - убьет все что только можно
Бубль Гум)• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
В 4-х латте, как на 1 американо.
Тем не менее я после стакана латте могу почувствовать себя нехорошо
Майструю крила• 06 февраля 2023
Ответ дляСекретница
На меня что то так не действует )
Я тут тему создавала, спрашивала только ли мне после кофе в туалет хочется по большому. Оказалось на многих так действует)
Фекла Персиковна• 06 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Вы не кофеман, вы сладкоежка.
Меряю от единицы• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Ни о чем.
порция эспрессо - это порция эспрессо. даже литр добавленного молока ее не нивелирует.
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Может у меня уже организм закаленный )) Только если молоко сомнительной свежести или некачественное, то может быть подобное
Фекла Персиковна• 06 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Я не чувствую кофе в капучино и латте, пью молоко.
Могу выпить если там двойное эспрессо и это молоко перебивает.
Секретница
• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Вы не кофеман, вы сладкоежка.
Это тоже )))
Фекла Персиковна• 06 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Это тоже )))
Если вам не мешает в жизни и не бьет финансово, то в чем проблема. Пейте.
Меряю от единицы• 06 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
ну то что вы не чувствуете не означает, что его там нет. если в стакан налили кофе, то оно там как бы есть))