Нам с ребёнком нужна помощь с продуктами,ребёнок болеет вторую неделю,простуда. Мелитополь Запорожская область.
Светлая Светлана• 07 февраля 2023
А как вам в Мелитополь продукты переслать? Какой почтовой службой можно?
Valentina shop2020• 07 февраля 2023
Ответ дляМурнетка
Вы уже 4й раз просите
Я конечно все понимаю, ситуации разные, сама тут просила корм котикам.
Но нужно же и совесть иметь, как-то самой ребенка поднимать, а не рассчитывать всегда на помощь чужих людей
Удалено администрацией...
Ответ дляJul-Ap
Сосудосуживающие -промыть из шприца хорошо-помазать Хлорофиллиптом маслом.
Постоянно увлажнять воздух в помещении.
Меня Синупрет в Украине не берет, только Синупрет экстракт из Германии, вот это вещь.
Но я при конкретном гайморите использую.
Постоянно увлажнять воздух в помещении.
Хлорофилипт в спрее или обычный
NesmeyanaYa• 07 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
Автору потрібні гроші, а не продукти. Це вже не перша тема
Люблю море• 07 февраля 2023
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Рожая ребенка, надо как то позаботится о его будущем. А автор просит с 2017 года на всё
Люблю море• 07 февраля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Да. И всё сводиться к дайте номер карты
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вообще годами, ну, сложная ситуация
И везде одна и та же фотка, не удивлюсь, что и почерк на назначениях один и тот же. Просить помощь для ребенка и прикреплять свое фото, очень необычно.
Простите автор, может вы действительно нуждаетесь, но все выглядит очень странно.
NesmeyanaYa• 07 февраля 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
Есть Волонтер 0679999988 Виктор,он нам с лекарствами в том году помогал,если ездит,через него
Ви даєте людям номер волонтера, щоб дізнались чи їздить?
Ответ дляМама сыночка-727d
Хлорофилипт в спрее или обычный
Обычный масляный раствор.
Сделать пробы на аллергию кожную.
По-хорошему, если такие затяжные сопли - нужно делать бакпосев и смотреть, что за вялотекущая инфекция, чем вызвана.
В большинстве своем, дело в стафилоккоках и они к Хлорофиллипту не устойчивы.
Сделать пробы на аллергию кожную.
uhty_puhty• 07 февраля 2023
Связь с оккупированными территориями только через Европу и крымский мост. Кто вам повезет продукты через пол Европы? Гривны снять невозможно. Обратитесь в местные военные администрации.
NesmeyanaYa• 07 февраля 2023
Ответ дляuhty_puhty
Зараз автор напише, що гроші вона знає як знімати
Snow bunny• 07 февраля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Ну вы ж хотите помочь - вот и узнавайте, а автору некогда
Ответ дляNesmeyanaYa
Я написала ему,пока не ответил 0679999988
NesmeyanaYa• 07 февраля 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
Чого не їдете з окупації?
Ответ дляJul-Ap
Постоянно увлажнять воздух в помещении.
Насчет увлажнения плюсуюсь. Сейчас долечиваю насморк, в увлажнитель воду с морской солью налила, намного быстрее пошло лечение, очень довольна

Женщина_в_лосинах• 07 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Ну, женщина она простая) зато видно, что не мошенница, а просто нуждаются все эти годы
Natalisa7613• 07 февраля 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
Да,до зелёного цвета,извените что пишу,уже и промываем и никак
Купите капли сульфацил,они очень недорогие.
Ответ дляNatalisa7613
Это для чего они ? В нос ребёнку ?
Ответ дляHupBaHa

А если ещё пить много-много и делать лёгкий массаж пазух, то вообще все легко-просто.
Цель - не допустить застойных процессов и размножения патогенной и условно-патогенной флоры.
Нос и так имеет все механизмы для самоочищения, природа все продумала, нужно просто этому способствовать.
Ответ дляHupBaHa
Она годами выпрашивает. Это не тот случай
Без лоха и жизнь плоха, советую если кто слишком сердобольный всё таки деньги не пересылать, продукты, хотя я сомневаюсь очень что ей гуманитарку не дают с ребёнком, там рф помогает, старается людей удержать, да и папа ребёнка где?
Natalisa7613• 07 февраля 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
Это для чего они ? В нос ребёнку ?
Это от зеленых соплей.10% для ребенка.