Никто 1969• 07 февраля 2023

Нам нужна помощь с продуктами

Нам с ребёнком нужна помощь с продуктами,ребёнок болеет вторую неделю,простуда. Мелитополь Запорожская область.
Iri_na• 07 февраля 2023
Это уже четвёртая просьба автора с этого ака, а сколько ещё было с других

Аня_я• 07 февраля 2023
Почему админ до сих пор не забанил? Мадам сюда ходит попрошайничать как на работу
Поля Дяченко• 07 февраля 2023
Ответ дляVivaForever
Тихо будет только до освобождения.кацапы Мелитополь так просто как Херсон не отдадут
ПаРашисты -разрушители сами по себе. То, что не могут забрать-уничтожают. Они сейчас Херсон разбивают.
Дафна• 07 февраля 2023
Ни ’здравствуйте’, ни ’пожалуйста’
’ Нужна помощь’ и усьо
Masushki2• 07 февраля 2023
Ответ дляHupBaHa
Смотря насколько все сложно. Если запущено до бактериала, то надо. Сама через это проходила
Призапущеных зеленых соплях т-ра будет хотя бы субфибрильная.
А здесь все спокойно.
Местно аб только приводит к резистентности !
julia1000s• 07 февраля 2023
Блин хватит писать о том чтобы выехать надо тысячи долларов! Я выехала бесплатно, с первого дня помощь химией , продуктами, талонами на еду и жильем. Почему не выезжали пока можно было и были эвакуационные рейсы?
Iri_na• 07 февраля 2023
Ответ дляjulia1000s
Потому что денег просит, это 4 просьба за последний месяц.
marikra• 07 февраля 2023
в оккупации вместо синупрета есть полный аналог Орвис, в 3 раза дешевле стоит. если вы без дохода, оформляйте единое пособие и получайте 11 тысяч или в центр занятости идите и тоже будете получать деньги.
Клементина• 07 февраля 2023
Ответ дляannetta08
Я переслала деньги этой женщине, не много. И никогда бы этого до окупации не сделала. Деньги на ребенка дают, но вроде 4 тысячи их окупационных денег. Но там такие цены. Просто жуть. Мне самой пришлось выехать с 2- мы детьми, так как понимала, что работы там нет, а на пенсию родителей не прожить. Поэтому пусть будет,как есть. А после войны все станет ясно.
А рашка не раздаёт гуманитарку?
У моей подруги там родители. Боятся уезжать, чтобы их квартиру не знаняли. Говорят, что рашка подкупить пытается, продукты раздаёт ’мышебратья’ долбаные

NaAnKr• 07 февраля 2023
Автор, Вы оформили детские выплаты? Обратитесь и собес, может Вы еще мать-одиночка, они нормальные суммы платят, гуманитарку выдают. Не все так плохо, в администрацию сходите, помогают!
1973• 07 февраля 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
фото
Автор не прикалывайтесь. Температура в норме, выйдите с ребенком гулять и купите
Svetljachokkkk• 07 февраля 2023
Ответ дляjulia1000s
Да оставте Вы их. Их все устраивает.
Кто хотел, тот выехал. Зачем уговаривать? Им нормально, пусть живут.
Heksa• 07 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
А почему не может в 7 лет весить 38 кг? Это много или мало по-вашему?
Це дофіга)
Моя 10-річка так важить
Julieta78• 07 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Мой ребенок семи лет весит 21 кг, а старший, почти 10 лет, 32. Рост нормальный, не тощие абсолютно.
Не знаю даже....
УгничТоня• 07 февраля 2023
https://juravli.help/ui/home
Клементина• 07 февраля 2023
Ответ дляNaAnKr
+
Вот! Гуманитарку рашка раздает
Можно, конечно, не брать из принципиальных соображений.
Но если есть нечего совсем, можно и взять : это из-за этих уззких уродов мы в таком положении.
nabludatel• 07 февраля 2023
Ответ дляКлементина
+
Вот! Гуманитарку рашка раздает
Тема переростает в хвалебные оды русне.
У меня тетя в Мелитополе. рашки ничего просто так не дают. Только за сотрудничество. Как минимум составить списки мужчин, которые живут в доме. Чтобы их потом воевать утащить.
Люсильда.ua• 07 февраля 2023
Автор, почему Вы не выехали и не вывезли ребенка ещё год назад?! Получали бы пособия в Германии. В скором времени будут бои за Мелитополь. ЗАЧЕМ Вы подвергаете опасности жизнь ребенка? У Вас сейчас есть свет, гарячая вода, отопление?
Многие люди хотят Вам помочь, но... Для этого Вам надо выехать из оккупации. Явно Укрпочта, Новая почта закрыла свои отделения. Дальше будет сложнее и опаснее. Что Вас ТАМ держит?
Люсильда.ua• 07 февраля 2023
Если город под оккупацией, то наши волонтеры туда не ездят. И вряд ли карты Привата там сейчас востребованы. Хотя я не знаю , это чисто рассуждения. У нас под окуппацией не функционировало абсолютно ничего. Жизнь остановилась.
А у Вас аптеки работают? И терминалы в них наших укр.банков?
По поводу Синупрета - это слабенькая гомеопатия, но очень дорогая. Это не средство неотложной помощи типа антибиотика или обезболивающего.

peti• 07 февраля 2023
Ответ дляМурнетка
Вы уже 4й раз просите
Я конечно все понимаю, ситуации разные, сама тут просила корм котикам.
Но нужно же и совесть иметь, как-то самой ребенка поднимать, а не рассчитывать всегда на помощь чужих людей
Мені здається, що більше. Добре запам´ятала тему автора, що їй потрібні миючі, шампуні і т.д. А потім з´явився номер картки. Але теми не має. Може видалили?
peti• 07 февраля 2023
Ответ дляТаня Кузнецова
Ой я видела эту просьбу в группе . Не понятно что происходит ?! Вы в окупации получается, как Вам помогут ?
Гроші на карту
Клементина• 07 февраля 2023
Ответ дляnabludatel
Тема переростает в хвалебные оды русне.
Я выше писала : у меня там родители лучшей подруги.
Они говорят, что списки русня уже и так знает. И какие квартиры пустые и можно заселяться тоже знает. Особо активные ждуны уже постарались.
Эти родители, они пенсионеры не выезжают, как раз потому, что квартиру им жалко бросать.
Но продукты иногда ходят брать: пусть сраная русня оплачивает. Им ещё Украину за репарации отстраивать
Zelenkа• 07 февраля 2023
Автора пам‘ятаю, скільки я на форумі. Вона з цією фоткою схожа на спам, просить і просить. І навіть аватарку не міняє😁