Я вся ваша• 07 февраля 2023
крем для рук который реально работает?
советуйте пожалуйста!руки прям беда зимой,с мочевиной пробовала,мне они подходят только на ночь,чем днем мазать что бы реально увлажняло и питало кожу а не пустые обещания на тюбике!😭
Бяки-козяки• 07 февраля 2023
В Еве глицериновый, прям так и называется. Он дешёвый, но самый эффективный
Весела бджілка• 07 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Dr. Spiller Gaoxing Hand Cream. Кращого не знайшла
цена конечно УХ! у него.. 645грн
Меня не звали• 07 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Любой -главное регулярность
не , я вечно мажу , а руки не очень (
Регионщица• 07 февраля 2023
Барьедерм урьяж хороший кремчик. По текстуре немного плотноват, но работает.
Сегодня я не я• 07 февраля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Нивея в синей баночке
Вообще ни о чем, а днём ещё и неудобно - жирные руки, беее
Сегодня я не я• 07 февраля 2023
Не мажьте увлажняющим зимой - кожа будет трескаться. Увлажняющим можно летом, когда тепло. Зимой только питательным. И можно ещё, если нет аллергии на мёд, делать маски медовые - в тёплой воде руки распарить и нанести немного меда, около чайной ложки, пока он впитывается, делать массаж рука об руку. Минут через 15 смыть остатки теплой водой и нанести любой питательный крем. Сразу на улицу выходить нельзя. Лучше такое перед сном делать.
Таки в курсе• 07 февраля 2023
Возьмите любой с мочевиной (urea) в составе, будет заживлять трещинки и питать. У меня сейчас Доктор Тайс Нахткерцен бальзам.
Еще зимой я не мою руки жидким мылом, оно очень агрессивное к коже рук, только брусковое крем-мыло.
ЗдесяЯ• 07 февраля 2023
у меня очень сухая кожа рук, сухая кутикула просто капец, единственное, что мне реально помогает - это крем з олійкою для тела Коллистар. там большая банка 400 мл. я брала очень много разных кремов, включая крем парафины, все виды аптечных, короче затест был большой.
Радуга-дуга• 07 февраля 2023
Что только не перепробовала, всегда возвращаюсь к николаевскому алые паруса. То ли уже привыкли руки, ничего другого не признают
Повелительница лампочек• 07 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
цена конечно УХ! у него.. 645грн
Мені головне, щоб працював. Витрачати гроші на дешеві креми, які нічого не роблять окрім чисто косметичного марафету, не бачу сенсу. Вони тільки зверху плівкою вкривають, а на ділі не живлять. Тому, хоч і зі скрипом, але один раз вирішила заплатити більше, так вже втретє купую)
Я вся ваша
• 07 февраля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Нивея в синей баночке
есть,на ночь супер,днем он жирноват
Силиконочка• 07 февраля 2023
Сорока-ворона• 07 февраля 2023
дуже подобався мені Isana med urea 5%, але наразі пропав із магазинів.
але не можу сказати, що в мене проблемні руки - доволі часто змащую хоч чимось