Ищу-брожу• 07 февраля 2023
Загранпаспорт
Подскажите пожалуйста, будем оформлять загранпаспорт дочке, 17 лет, впервые, нужен ли Инн бумажный, если есть айди паспорт и там вписан Инн. Проблема в том, что с мокрой печатью утерян, есть ксерокопия, нужно ли восстановить в налоговой бумажный. Благодарю
Чай не пью, только кофе• 07 февраля 2023
Вот в субботу подавали на загран, дочке 14 лет, бумажный код не нужен
Ищу-брожу
• 07 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Благодарю,может и нам повезёт
Гербария• 07 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Благодарю,может и нам повезёт
Восстановите,везде разные требования к пакету документов.
Хранительница чешки• 07 февраля 2023
У меня требовали оригинал. Делала 10дн назад. Уже и получили паспорт . Когдапервый делали 4 года назад прошла и ксерокопия.
Хз .я в цнап звонила и узнавала перечень документов
Ищу-брожу
• 07 февраля 2023
Ответ дляГербария
Спасибо, да, думаю, что лучше сделать