Меряю линейкой• 07 февраля 2023
Сколько кому лет?
Интересно, я тут самая младшая, 22 года. ?
Мне без сахара• 07 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Очень-очень...Сюда же приходят одни неудачники с суицидальными мыслями не от хорошей жизни
Но что-то в этом есть, я захожу когда мне грустно или скучно сюда,а вы?
Железная тетя• 07 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Прямая связь,в 22 жизнь бьёт ключом. Столько интересного, веселого, классного, нового....а ты сидишь на Советчице, просто сидишь и тупеешь....
О мать моя женщина...вы по себе судите? Ну очевидно же, что люди разные тут есть. Некоторые круглыми сутками тут сидят и тупеют, а некоторые заходят раз-два в неделю от нефиг делать. Во втором случае, не вижу ничего плохого. Я лично здесь сижу только, когда на работе. Бывает, клиентов мало, а время скоротать как-то надо
Не танцую- но пою• 07 февраля 2023
Здесь есть много опросов. Поищите.
Нет, не самая. Девочки школьницы заходят иногда.
Железная тетя• 07 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Ниже написала)) На работе бывает много свободного времени, то захожу. А что делать?) Во все игры уже переиграла)
Королева Сарказма• 07 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
24) очень даже тут интересно и весело 😅🤣
Поддерживаю
Мне без сахара• 07 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Смотрите тик ток ,инсту или вообще переписки любите?
Железная тетя• 07 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Ни там, ни там меня нет. Я динозавр. А коллеги 40+ сидят в инсте и тик токе. Я тик ток вообще не понимаю
Мне без сахара• 07 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже не понимала, в прошлом году только начала смотреть, прикольные видео)ксати да редко встретишь, кто в вашем возрасте не ведет соц.сети,вам не хочется?
Магиня• 07 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Мой маме 83,в тик токе сидит правнука лайкает,ещё смотрит пироги кто как делает.