Бандитка Сью• 04 февраля 2014

Пигментные пятна и способы удаления

Причину появления пятен я знаю - сейчас на лечении. Как их можно удалить в домашних условиях?
- olenka -• 04 февраля 2014
я знаю такой рецепт: сок лимона и огурца в равных частях и протирать. Я на шее так вывела после беременности

автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ для- olenka -
Спасибо! А теперешние огурцы подойдут или лета ждать?
Я не Тролль• 04 февраля 2014
автор....а какие причины?????у меня бывает....летом.....это жах
Я не Тролль• 04 февраля 2014
я точно не троль!!!!!
- olenka -• 04 февраля 2014
да я написала а потом подумала что нет наверно, но тут не долго ждать в марте-апреле уже тепличные пойдут
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Желчный, одна из самых распространенных причин
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я точно не троль!!!!!
Охотно верю
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А у вас летом плечи, руки покрываются пятнами? И к зиме пропадает? Если да, то это от солнца и склонность самой кожи
- olenka -• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
летом я знаю на солнце у многих такая реакция, тоже кстати огурец и лимон выводит

Я не Тролль• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
спасибо... у меня загиб желчного.....это вроде не лечится((
Я не Тролль• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Охотно верю
и я....что Вы не бандитка
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Это не лечится, но вполне нормализуется - периодически пропивается лекарство, щадящая диета и здоровый образ жизни ( у меня тоже загиб)
Я не Тролль• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
нет ....только фейс....под глазами....и это выглядит ужасно((((
Я не Тролль• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
о....сестра)))))я беременная была все было ок....малая наверно его поравняла))))а теперь солнца боюсь,как снегурочка
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Солнцезащитный крем с высокой защитой не спасает?
У меня веснушки, поэтому не так заметно. Но вот появилось два пятна на лбу и на носу((((
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
В этом есть свои плюсы кожа не подвергается воздействию ультрафиолета, а значит не стареет раньше времени и не становится дряблой. Да и риск меланомы снижается
Я не Тролль• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
да...не очень....плюс они такие жирные эти крема....или мне такие плпадались?
Я не Тролль• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
ну да....но и на солнце надо бывать(
автор Бандитка Сью • 04 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Если конкретно для лица, то обычно не жирные. Жирные чаще всего для тела. Все равно надо пользоваться (я не загораю принципиально, кожа сухая если еще и загорать буду то в дряхлую старуху превращусь) авто загар это для меня самое то

Аноним_570• 04 февраля 2014
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-uh...