ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2023
Где найти мужа, если работаешь удалённо?
И гуляешь редко. Друзей мало, в компаниях почти не находишься. Где же познакомиться? Можно ли в интернете найти свою родственную душу да ещё и чтобы хоть что-то было, а не мамкина комната в коммуналке?
КучМала• 07 февраля 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
напишите в личку, я скажу
Пишу, спасибо
Солнце светит_но не Всем.• 07 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
ну как это, нужен же... все хотят быть любимыми.
Вы хотите быть любимой, но любить вас как вы себе представили, вас не будут. У вас нет чувств к мужчинам. Вы хотите что бы только Вас любили.
Бутербродница• 07 февраля 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Но если вы захотите, будете с кем то жить.
Спасибо, в общем сама себе судьба))))
Да, пробоема в желании. Страхи у меня постоянные. Может, к психиатру уже....
Намакушка• 07 февраля 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Автор темы. У Вас по судьбе есть человек. Вы его любить не будете, а он Вас любить будет.
Вы ищите среднего достатка, запросы у Вас не большие. Будет человек у Вас того же возраста что и Вы. Познакомитесь не по интернету, а на каком то мероприятии. Познакомитесь в 2025 году.
Пишу то, что Вам дано. Это самый лучший вариант для вас.
Второй вариант для Вас - другой вариант в 2028 году. Если от первого варианта откажетесь. Но во втором варианте с двух сторон любви не будет.
А що про мене можете сказати? Теж не можу зустріти нікого нормального
Ответ дляБутербродница
Спасибо, в общем сама себе судьба))))
Психиатр вам не нужен. Только ваше желание поменять свою жизнь.
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Может быть и мое будущее увидите.. Не одна, и любима, но так мне плохо.. Почти десять лет испытаний, чего же ждать дальше