Дюагональ• Изменено 07 февраля 2023
Канада. У кого дети пошли в местную школу - есть вопрос.
Обязательно ли предоставлять карту прививок? Если - да, то какой у них календарь? Включается ли ковидная прививка как обязтельная после 12 лет?
Смайлик• 07 февраля 2023
11 лет, по вайберу медсестра с Украины прислала по просьбе выписку, местная медсестра посмотрела, предложила ещё сделать прививки, отказались, и никаких проблем, там по желанию.
Дюагональ
• 07 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
спасибо! а если нет карты и связи с медсестрой? могут не принять?
Дюагональ
• 07 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
Они берут по возрасту, ничего не нужно кроме письма study permit и id
study permit - это приходит на почту, когда аппликейшен подтвержден?
взрослым пришли POE Letter of introduction, а ребенку ничего, вам что-то приходило?
Смайлик• 07 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Хз, в принципе месяца 3 прошло, как ребёнок проучился, при приёме в школу не спрашивали. Можете знакомых попросить сходить в поликлинику.
постою_послушаю• 07 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Нет, не могут.
постою_послушаю• 07 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
В первом канадском аэропорту получите его, вместе с вашим ворк пермит.
Дюагональ
• 07 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
стади пермит на ребенка?
Рву и мечу• 07 февраля 2023
Девочки, у кого дети учатся в Канаде сейчас, куда планируют дети поступать? Дорого или есть варианты бесплатно получить образование?
Дюагональ
• 07 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
в Канаде платное все ВО
Все буде Україна• 08 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Если ребенок гений, то можно на гранты подаваться. А так все послешкольное образование платное. А если у вас нету гражданства или пиара то еще и очень дорогое.
Благоуханочка• 25 февраля 2023
Школи безкоштовні. Садочки всі платні ? І дітей ніде не годують , реально садочки з собою треба давати, як в совдепії ?
постою_послушаю• 25 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
в совдепії? точно?