Крошка Енот• 04 февраля 2014
Кокосовое масло с Iherb
кто каким маслом пользовался? какое лучшее? хочу заказать для волос. спасибо!
Ух ты какая Я• 04 февраля 2014
Ответ дляSugarShop
Тут Ночка советовала в какой-то темке:
Хочу тоже попробовать взять.
это не кокосовое
Лорка-хлорка• 04 февраля 2014
Ответ дляannavist
У меня было такое, как по мне это одно из лучших кокосовых масел, которые у меня были. Я использовала как маску для волос на ночь или за час до мытья. Кожа у меня очень сухая, мазала всё тело после пилинга. Нежный ненавязчивый запах. вообщем очень понравилось.
да это масло хорошее, тоже понравилось
Ух ты какая Я• 04 февраля 2014
или в большой банке
перепробовала несколько, остановилась на этом. использую его также в кулинарных целях. например, сырнички ароматные на нем получаются
Ух ты какая Я• 04 февраля 2014
Ответ дляSugarShop
И что? Я раньше пользовалась, волосы были шелковые.
ничего абсолютно))) вопрос о кокосовом масле был...
Ух ты какая Я• 04 февраля 2014
да что хотите советуйте
я написала для тех, кто не читает по-английски и не знает как выглядит кокосовое масло, т.к. судя по вашему ответу, можно подумать, что вы даете ссылку на кокосовое масло
Кима_кепка• 10 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Я тоже за такое очень вкусное и ароматное, можно и рафинированное брать , оно практически без вкуса и запаха.
Сейчас еще такое со скидкой
А какое лучше рафинированное или не рафинированное? Вы пользуетесь только для волос или для лица тоже?
Кима_кепка• 10 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Сейчас еще такое со скидкой
А еще такое есть . Цена нормальная. Или вот
Если сравнивать с теми, что вы дали - будут отличаться?
Ответ дляКима_кепка
Мне больше нравится нерафинированное, люблю запах кокоса. Использую не только для волос и тела, но и для еды: блинчики жарю, в тесто, в молочную кашу, просто натощак гораздо приятнее съесть кофейную ложечку кокосового масла, чем пить оливковое или льняное