Снежнакомка• 08 февраля 2023
Что можно приготовить из мяса на огне?
Заказывала домой ассорти из мяса, телятина, свинина, курица. Осталось грамм 600-700, куда его? Думала пиццу сделать, так света нет по 12 часов, духовка не работает. Может салаты какие сделать? Хозяюшки посоветуйте
Снежнакомка
• 08 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Шаурму сделайте
Идея, но какой лаваш брать? Как-то брала раз, он у меня весь разорвался(
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Тортілью
Мааарковная• 08 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
даже не знаю, я армянский в Варусе брала, еще зеленый какой-то берут. Главное что бы он эластичный был, не крошился в руках как сухой
тогдалия• 08 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Не знаю, у меня никогда не рвался. Может вы туда много начинки и соуса кладете?
Снежнакомка
• 08 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Может, я один раз пробовала, не получилось, больше не пробовала
тогдалия• 08 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
У меня когда первый раз делала, то такое было. Очень много всего положила и он еле завернулся) Теперь начинки меньше кладу и только посередине
Щас ухожу• 08 февраля 2023
На газу? Да что угодно. Если хорошая часть - просто поджарьте. С гарниром, салатом. Если мясо не очень - тушите его. В собственном соку, в томатном или сметанном соусе, с овощами или с картошкой. Можно в виде крупных кусков, или бефстроганов, или гуляш.
Снежнакомка
• 08 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Спасибо! Попробую