Ласунка• 08 февраля 2023

Девочки, у кого розацеа? Зайдите пожалуйста

Девочки, у кого такая проблема?
Расскажите пожалуйста Ваш опыт в лечении, дайте советы, насколько быстро избавились и можно ли избавиться навсегда?
Прочитала ужасные статьи, что это уже навсегда и стадия ремиссии это уже большой успех.
Всё ли так плохо или есть надежда на идеально чистое лицо?
Пьера Безухова• 08 февраля 2023
1- найти хорошего врача дерматолога, косметолога. 2- уход домашний обязательно с азелаиновымм кислотами 3 - бороться постоянно
Я Главная• 08 февраля 2023
Да, идеально не будет. Облегчить можно
Света С Приветом• 08 февраля 2023
Ну это как с герпесом - навсегда уже не уйдет
автор Ласунка • 08 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Да, идеально не будет. Облегчить можно
Это удар в сердце..
Началось очень стремительно с началом войны, не было времени на себя, вот к чему это и привело.
До этого даже в подростковом возрасте проблем не было.
Прочла, что этому мог поспособствовать большой стресс, ну это понятное дело, многие из нас пережили ужасный стресс, но не у всех же такая глобальная проблема.
Не могу поверить, что всё так плохо.

Вы дерматолог, косметолог или тоже такая же болезнь?
автор Ласунка • 08 февраля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Пздц...😭😥
автор Ласунка • 08 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Мне сейчас врач выписал антибиотик и гель, сказал 2 недели наблюдать, на солнце нельзя, но при этом никаких мазков и анализов не взяли.
Вот это и странно...
Galina_vinsport• 08 февраля 2023
Я до лікаря ще не дійшла, рятуюся косметикою
Я Главная• 08 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Вот это и странно...
Правильно написал. Когда сильнее, когда легче, но не уйдёт
Я Главная• 08 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Вот это и странно...
Для этого мазков не нужно. Назначения классические, можете купить ещё сыворотку/крем себе.
Кстати, мне запретили использовать кислоты на поражённую кожу.
Лазер не помог.
автор Ласунка • 08 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
А нормально, что после антибиотика у меня тошнота начинается спустя 15-20 минут?
Еле себя сдерживаю, чтоб не пойти это всё ’вернуть обратно’?
автор Ласунка • 08 февраля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Напишіть будь-ласка, якою косметикою користуєтеся?
автор Ласунка • 08 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Лазер не помог.
Напишите пожалуйста какой у Вас крем/сыворотка?
Galina_vinsport• 08 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
https://pharmaceris.com/produkty/rozowaty-tradzik
и Lirene
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2023
Автор, насправді ефекта 0. Лікування не допомогло. В мене батько був такий, завжди червоний. Спадковість. Треба заспокоїтись, захищати лице кремом від сонця. Нервову систему від стресу. В коли хочеться ідеального кольору найдіть свій тональний крем. Не лікується це. Проблема з судинами, шкірою, ваша особливість.
Я Главная• 08 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Ля Рош Позе обычный для кожи с розацеа, на удивление облегчает состояние кожи
lenada• 09 февраля 2023
Солантра крем, Метрогил гель
Мама Карло• 10 февраля 2023
Живу три года,перепробовала все что эсть в протоколах,итог : высыпаний нет(если у вас есть то антибитик тетрациклинового ряда и солатра,помогает почти всем,еще метрогил,но он не так работает), щеки красные,лазеры не помогают,.эту заразу тяжело вывести,но она не так страшна как безтактные люди с своими вопросами и советами(((