Играю_на_кларнете• 08 февраля 2023
На первое свидание своим ходом. Себя не уважать или норм?
Вот вспомнилась история, как познакомилась с мужчиной в интернете и он хотел чтобы я сама приехала на встречу. Просто потому что мы в разных районах и ему далеко и после работы не хохо.. У меня такое впервые, обычно мужчины имеющие желание познакомиться подъезжали под мой подъезд или хотя бы к остановке, если не хотела палить дом свой. В итоге с тем мужиком Я таки познакомилась будучи случайно у него на работе, мы оба юристы. Оказывал знаки внимания, даже поцеловать хотел. Пригласил в кино на следующую встречу, но я должна была добраться сама))) Больше мы не виделись. Он кстати так и не женился. Видимо до сих пор ждет кто приедет сам.
Уже спустя 5 лет я точно осознала что не поехала бы к кому либо, все романтическое настроение улетучилось бы еще в дороге))) А Вы?
Для драки• 08 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Я с мужем познакомилась ещё тогда, когда машин у нас быть своих не могло
Но вот читаю и думаю, ёлки палки, как я от жизни -то отстала. Всегда думалось, что приоритетны чувства на первом месте, а тут столько формальных штук: кто кого привез, кто увез.
Вспомнила сейчас: приезжала на маршрутке, чтобы увидеться, потому что он был занят с ремонтом, а у меня каникулы. 2 месяца в большинстве случаев так, никто ничего мне не оплачивал. А потом несколько лет он каждые выходные приезжал из другого города на поезде
Как-то совсем не выясняли, кто косу и что должен. Хотим увидеться - ищем возможность
Зараз все по-іншому- всі дівчата себе люблять і чоловіки сходу винні купу всього.
Кыся-брыся• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Всегда. Сначала родители баловали, теперь сама хорошо зарабатываю. Могу легко и на такси ездить и в рестораны ходить. Но чем тогда заинтересует меня мужчина? Если даже такие маленькие знаки внимания игнорить будет
Ви вже можете замовляти котячі мисочки, дряпки і тд...Вони вам скоро знадобляться 😁😁😁
Kusalochka• 08 февраля 2023
Не вижу проблемы поиехать самой на встречу
а если машины нет у мужчины или в пробке к вам тянуться долго?
Тут надолго• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так причем тут сайты знакомств? Я про фейсбук. Где общие друзья, коллеги. У вас тоже никто там не зарегистрирован?
Это там нужно сидеть и по друзьям друзей лазить, чтобы что? Написать в личку тупое «Привет, как дела?» С таким бы неудачником не то, чтобы на свидание не пошла, а даже бы не ответила! Сколько этих чернож*пых выписывает вечно, фууу. Такой вид знакомства - это вообще какая-то печаль жизненная
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
И что в ресторанах никто не велся, что с незнакомцами с СЗ ходили на остановку сидеть?
Я никогда не сидела на СЗ, где вы это нашли и настойчиво повторяете?)
Санька-4b93• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так мило
Непонятно только, как такая избалованная дама в колледже оказалась, а не в Оксфорде, или хотя в Ягелонике.
А по теме - на первом свидании вы равны, и заинтересовывать он вам должен, точно так же как и вы его. Интересовать можно собой, умом и сообразительностью, хорошим отношением друг к другу, чтоб возникло желание дальше общаться.
Судя по избитым вопросам ’ а чем он меня заинтересовать может´ от типа, давно и успешно замужней дамы, подозреваю что тема тролльная.
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
Я уже почти 4 года замужем))) мимо с котиками
мадам Везувий• 08 февраля 2023
Никогда ни в дом, ни в машину, ни под какими предлогами не пойду. Как и в ресторанчики не в центре города. Ну его, может я паникер, но лучше защитить себя от приключений. И район своего дома тоже ни при каких условиях нельзя светить. Встретились в центре, в оживлённом месте. Что то не понравилось: спасибо, до свиданья и блок.
Вытворунка• 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Если нет машины, то всьо. Капец. Кто ж с ТАКИИИМ знакомиться будет?
Для драки• 08 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Я тоже приезжала к будущему мужу на работу в обед, чтобы прогуляться. У него завал был, жил неделю в офисе. Я еду привозила и час мы гуляли.
Теперь, оказывается, надо было, чтобы заехал, забрал, отвез и что-то там ещё))))
І замовив їжу з ресторану, ото ви придумали мужика годувати.
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Такие понты только у женщин за 30, которые сами ездят в ОТ. Их праздника лишаю
Вытворунка• 08 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Ото точно!
Тут надолго• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
«Познакомилась в интернете» - вы это сами написали. И потом продолжали писать, то под подъезд, то на остановку… ну явно же не все с вами через фейсбук липли
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
У меня не черножопые были, а местные))) Общались в основном на проф.тематику, потом переходило в легкое общение
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Знаю некоторых мужчин без авто, с доходом ~7000$. Лохи конечно...)
Ну или молодые парни
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы его чем? Мужчина такой же человек как и вы,и тоже может быть балованный
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Вы готовы сесть в машину к незнакомому человеку?
Я когда-то в отель поехала к едва знакомому. Но он был нереально красив и сексуален. Как в песне Потапа ’Ну почему я такой сексуальныййй’
Вытворунка• 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ну или молодые парни
Ну да)))
И если не хотят купить - то неудачники)))
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Именно через него и знакомились. В 2018 был пик знакомств. Можно было хоть каждый день на свидания ходить, было бы времени столько))
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Вы параноик) Думаете какой-то мужик с другого района будет вас 24/7 караулить?
После шести ни-ни• 08 февраля 2023
Для меня это был вообще не принципиальный вопро
к будущему мужу на первое свидание сама приехала,встретились в ресторане
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Мне один предлагал приехать к нему, приготовить борщ) говорил - не бойся, я такси оплачу тебе)) щедрый)
А мне предлагал приехать и приготовить ему оливье на ’первом свидании’. Тут когда-то тему создавала
Чукча Мукча• 08 февраля 2023
Я тоже такая дура была , точнее дебилка, ездила к двум так, по одному разу, так ещё и в соседний город. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️где были мои мозги непонятно
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Подруга сейчас устраивает личную жизнь, приехала в ресторан, а он нет.. струсил, отмазался что важные дела))) Ну поела сама. Так что только время терять самой ездить и выжидать кого-то
Чукча Мукча• 08 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Очень интересная, важная и поучительная история.
От насыщенности сегодняшней жизни, наверное вспомнился случайный знакомый 5- летней давности?
Я могу в помнить, что было 15 лет назад. Как это связано интересно??? Или вы всегда живёте сегодняшним днем???
Кыся-брыся• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
😁 чоловік ще не розгледів, що ви за штучка...йому набридне вас возити туди - сюди, якщо він
не таксист.
Ответ дляВытворунка
Вот-вот, никакой любви к себе у нас с вами)
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
не таксист.
Возит, на первое свидание ждал под салоном пока я маникюр делала, не ожидала что приедет. И сейчас возит и по ресторанам водит. Любовь