Играю_на_кларнете• 08 февраля 2023

На первое свидание своим ходом. Себя не уважать или норм?

Вот вспомнилась история, как познакомилась с мужчиной в интернете и он хотел чтобы я сама приехала на встречу. Просто потому что мы в разных районах и ему далеко и после работы не хохо.. У меня такое впервые, обычно мужчины имеющие желание познакомиться подъезжали под мой подъезд или хотя бы к остановке, если не хотела палить дом свой. В итоге с тем мужиком Я таки познакомилась будучи случайно у него на работе, мы оба юристы. Оказывал знаки внимания, даже поцеловать хотел. Пригласил в кино на следующую встречу, но я должна была добраться сама))) Больше мы не виделись. Он кстати так и не женился. Видимо до сих пор ждет кто приедет сам.
Уже спустя 5 лет я точно осознала что не поехала бы к кому либо, все романтическое настроение улетучилось бы еще в дороге))) А Вы?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Всех заочно знала, все коллеги были в основном. В сетях видела чем дышит, кто друзья. Вообще плохих инцидентов не было
’Чем дышит’? Какй то тюремный жаргон. Вы точно юрист?(

автор Играю_на_кларнете • 08 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Веселые вы с подругой девушки, как я погляжу. То есть, паренек как тут принято говорить, даже не знал что у него ’свидание’ , но он уже испугался.
Он сам ее пригласил! Спросил куда хотела бы. Она назвала далеко не самый дорогой ресторан, скорее семейное кафе у моря. Писал еду еду и не доехал Никуда он не ехал)
Ответ дляМишка-шалунишка
Уже не работаю по профессии, если это так важно))) Но какая разница, чем дышит или узнать интересы и круг общения
После шести ни-ни• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Теперь она опытная и будет на остановочке сидеть ждать)
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дома будет ждать, а когда кавалер подъедет скинет фото где остановился и номер авто)
Куда ж без меня• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я уже почти 4 года замужем))) мимо с котиками
Так а чого ж вас досі турбує те що було 5 років??? Заміжній немає більше чим зайнятися???
Ответ дляКуда ж без меня
Так как и вам сидя на форуме))) всем скучно бывает
Жена сына• 08 февраля 2023
Нет. Можно и так, но на моих условиях. Там где мене удобно и интересно.
Помню была раньше музыкальная передача и там чат с объявлениями о знакомстве. И тоже «познакомлюсь с девушкой, район только такой».
Ответ дляЖена сына
Хах, да и такие есть. Причем на полном серьезе. Чего мне время каждый день на дорогу тратить

черная мамба• 08 февраля 2023
У мене великий досвід на тіндері, на всі перші побачення добиралася сама. Навіть, якщо хлопець сподобався і він з машиною і спілкування розвивалося, то перші тижні я не сідала в авто, тому що я бачу/знаю людину ПАРУ ТИЖНІВ.
Я не знаю, що у людини в голові. Враховуючи те, що кожен другий відвідує психотерапевта (самі розказують), частина з них на антидепресантах - думайте. Що буде після війни з хлопцями, навіть не уявляю, там вже прийдеться місяцями приглядатися, щоб не нарватися на неприємності…
Плекаю думи• 08 февраля 2023
Ну так добирайтесь на своем авто
Ответ длячерная мамба
А для чего они о таком рассказывают незнакомой девушке?) ваши точно странные
нинель 1919• 08 февраля 2023
стесняюсь спросить,а,что сейчас принято на свадебном лимузине на свидания ездить? в моей молодости все своим ходом ездили в основном в центре встречались,а сейчас смотрю абсрлютно все поменялось...все барышни со звездой во лбу и короной на голове .
Ответ длянинель 1919
Можно на своем авто, зачем же лимузин?)
нинель 1919• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можно на своем авто, зачем же лимузин?)
а ну в 18-ть лет моих у парней машин почти небыло и если бы я такого ждала. то наверное в старых девах бы сидела
мадам Везувий• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы параноик) Думаете какой-то мужик с другого района будет вас 24/7 караулить?
Да, думаю) и поверьте, такие случаи не редкость. Приехать без предупреждения, встречать под подъездом, ждать. Не-не-не) мое спокойствие и мой комфорт всегда в приоритете. Люди на первом общении не сообщают о том, что они навязчивые, сумасшедших или еще какие-то, лучше от них беречься.
Ответ длянинель 1919
С 18летними не общалась. Не знаю. 30+ были все
Ответ длямадам Везувий
Ну пусть ждет, не в квартиру же стучит))) А вообще договариваются на время, во сколько он заедет
мадам Везувий• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну я такого не принимаю. Мир наполнен странными людьми и меры безопасности превыше всего.

Ход конём• 08 февраля 2023
Я от чесно не розумію чому всі так накинулись на автора. Я наприклад теж зустрічалась тільки з тими хто за мною приїжджав чи готовий був приїхати в кафе в мій район. І взагалі не бачу нічого тут такого жахливого. Скажу, що і чоловіки самі пропонували і теж нічого поганого в цьому не бачили, щоб заїхати за дівчиною. Я про нормальних звичайно, які вміють і хочуть проявляти джентельменську турботу до жінки( навіть незнайомки). Їздила пару раз і сама в центр на зустрічі. І скажу, що різниця для мене була очевидна у відношенні чоловіка до жінки. Я так звикла, чоловіки теж залюбки, то чому погоджуватись на менше. Зустрічей таких було багато, ніхто неадекватний не попадався. Сподобались чи не сподобались один одному це вже інше питання.
черная мамба• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Часто розказують про розлучення, що самі не вигрібали і зверталися до психотерапевтів. Може це ще й модно зараз хз, але ну дуже багато таких, вік 30-40
Ответ длячерная мамба
Незнакомой женщине про свои проблемы психики ныть
Сумка с непогодой• 08 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Для меня нормально первое свидание ехать самой туда и оттуда... Нафиг мне чужие мужики
Согласна на все 100
Лепешечка• 08 февраля 2023
А звідки ви знаєте,що не одружений?
Слідкуєте за ним?
Моніторите соц. мережі?)
Ответ дляЛепешечка
А звідки ви знаєте,що не одружений?
Слідкуєте за ним?
Моніторите соц. мережі?)
Сам пишет иногда, с праздниками поздравляет, типа др, 8 марта, нг. И подруга его на баду видела
Покращена• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может и будет, всякое бывает
Миззери• 08 февраля 2023
Я б не поехала , я слишком ленива и ещё мерзнуть если холодно
У женщин и так много приготовлений , мужчина если заинтересован может забрать или такси вызвать за свой счёт
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Вроде как встреча нужна обоим одинаково.

Не хотите - не идите. Или он сходу должен в таксиста играть?
Так она и не пошла)