Играю_на_кларнете• 08 февраля 2023
На первое свидание своим ходом. Себя не уважать или норм?
Вот вспомнилась история, как познакомилась с мужчиной в интернете и он хотел чтобы я сама приехала на встречу. Просто потому что мы в разных районах и ему далеко и после работы не хохо.. У меня такое впервые, обычно мужчины имеющие желание познакомиться подъезжали под мой подъезд или хотя бы к остановке, если не хотела палить дом свой. В итоге с тем мужиком Я таки познакомилась будучи случайно у него на работе, мы оба юристы. Оказывал знаки внимания, даже поцеловать хотел. Пригласил в кино на следующую встречу, но я должна была добраться сама))) Больше мы не виделись. Он кстати так и не женился. Видимо до сих пор ждет кто приедет сам.
Уже спустя 5 лет я точно осознала что не поехала бы к кому либо, все романтическое настроение улетучилось бы еще в дороге))) А Вы?
Ответ дляДля драки
Зараз все по-іншому- всі дівчата себе люблять і чоловіки сходу винні купу всього.
Та не у всех так
Или может у всех, кто до сих пор в поиске)
Знаю по работе молодых ребят - и парни, и девушки вкладываются в отношения, заботятся обоюдно, никаких претензий
То просто тип людей таких, друг другу должных вечно
Куда ж без меня• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Привыкла к такому вниманию. С колледжа одногруппники заботились, завозили домой
Тоді ясно....
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
Жах! Турбують одні понти. Її, бачте , не забрали ..а потім чоловіки реально вірять що всі жінки меркантильні су.**.
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Подруга сейчас устраивает личную жизнь, приехала в ресторан, а он нет.. струсил, отмазался что важные дела))) Ну поела сама. Так что только время терять самой ездить и выжидать кого-то
Не надо бегать на смотрины к первому попавшемуся
ели у человека не конвеир, то он перед встречей вкладывается морально и ждет свидание с зацепившим человеком
ПультОт_БМВ• 08 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Я с мужем познакомилась ещё тогда, когда машин у нас быть своих не могло
Но вот читаю и думаю, ёлки палки, как я от жизни -то отстала. Всегда думалось, что приоритетны чувства на первом месте, а тут столько формальных штук: кто кого привез, кто увез.
Вспомнила сейчас: приезжала на маршрутке, чтобы увидеться, потому что он был занят с ремонтом, а у меня каникулы. 2 месяца в большинстве случаев так, никто ничего мне не оплачивал. А потом несколько лет он каждые выходные приезжал из другого города на поезде
Как-то совсем не выясняли, кто косу и что должен. Хотим увидеться - ищем возможность
ну какие чувства, если речь идет о знакомстве в интернете, о чем вы говорите.
ваш пример с вашим мужем и каникулами вообще не в кассу тут.
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляSuertq
А кому щас до свиданий?
Везде повестки выдают
Мужики умные тиши воды сейчас
Везде повестки выдают
Мужики умные тиши воды сейчас
Ну пусть и не знакомятся и гуляют на балконе как коты))
Отблеск мысли• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А сколько вам лет?
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
Так а что вам дали? Муж возит...а сама сесть в свою машину и поехать, не? Как муж может возить, если он очевидно работает
ПультОт_БМВ• 08 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Я тоже приезжала к будущему мужу на работу в обед, чтобы прогуляться. У него завал был, жил неделю в офисе. Я еду привозила и час мы гуляли.
Теперь, оказывается, надо было, чтобы заехал, забрал, отвез и что-то там ещё))))
это на первое знакомство? вы познакомились в инете и он такой говорит -Галя, приезжай ко мне в обед на работу и пирожки прихвати?
потому что если не так, то ваш пример тоже не в кассу
Кыся-брыся• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Возит, на первое свидание ждал под салоном пока я маникюр делала, не ожидала что приедет. И сейчас возит и по ресторанам водит. Любовь
Любов це ресторани ?? Поки ви молода і ходите по салонах - любовь. А потім наступна.
Чебураха с перцем• 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
’Конвеир’?
Вместе с автором в колледже учились?
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Так они и общались неделю регулярно перед тем как встретиться. А потом мужик струсил или не захотел тратиться на чашку кофе
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну чего
На наши первые встречи приезжала я, компенсации не ждала
Я не думаю, что автор, если бы ее первый раз забрали на машине, потом была готова бы иначе поступать
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Мы оба на удаленке.
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
’Конвеир’?
Вместе с автором в колледже учились?
Конвеер, опечатка. А вы тут ошибки исправляете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 февраля 2023
1 свидание в людном месте и днем, никаких заеду за тобой на авто и подвезу домой. заезжай - забери у ТЦ,
если вез домой то говорила - ’ой, а высади у сильпо, мне йогурт купить на утро’ и все, шла домой, не сдавая где живу.
одно дело 1 свидание с знакомым, другое дело с чужим незнакомцем, априори сильнее меня.
Один товарищ узнав что 2 свидания не будет - приехал под дом и ждал что я до 23 100% выведу собаку. Было стремно осознать что он сидел 2 часа выжидая чтоб узнать ПОЧЕМУ я не хочу 2 свидание.
И пусть для меня это страх, но знать и помнить о таком надо чтоб не стать жертвой печальных новостей.
Кыся-брыся• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
фото
А!! То ви з секти Лабковського, сатья дас і марка бартона...хоча це абсолютно співпадає з вашими життєвими кредо
Чебураха с перцем• 08 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Фух, отлегло.
А то вдруг вас тоже завозили с колледжа
Kusalochka• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну и слава богу. Судьба от козла отвела
Санька-4b93• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Струсил прям
Может, он за соседним столиком в очках черных сидел, и увидев подругу в реале, быстро сделал ноги ))
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
Не знаю таких и не смотрю
После шести ни-ни• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дома одетая на стульчике выжидать комфортнее?)
Автор ,тут же имеет значение в каком возрасте это все происходит,в 18-20 все прекрасно встречались в условленном месте,особенно из разных районов
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Струсил прям
Нигде он не сидел. Так как он даже адрес этого ресторана не знал в итоге. Долгая история, потом писал еще, но видимо виртуальшик
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нам по 28.
Санька-4b93• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Веселые вы с подругой девушки, как я погляжу. То есть, паренек как тут принято говорить, даже не знал что у него ’свидание’ , но он уже испугался.
После шести ни-ни• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нам по 28.
И подруга б первому встречному с сз дала б домашний адрес?
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какие проблемы? Остановка в 50 метрах. Можно подъехать. Вокруг 5 домов. Никто сейчас никого не вычисляет, ленивые)))