Играю_на_кларнете• 08 февраля 2023
На первое свидание своим ходом. Себя не уважать или норм?
Вот вспомнилась история, как познакомилась с мужчиной в интернете и он хотел чтобы я сама приехала на встречу. Просто потому что мы в разных районах и ему далеко и после работы не хохо.. У меня такое впервые, обычно мужчины имеющие желание познакомиться подъезжали под мой подъезд или хотя бы к остановке, если не хотела палить дом свой. В итоге с тем мужиком Я таки познакомилась будучи случайно у него на работе, мы оба юристы. Оказывал знаки внимания, даже поцеловать хотел. Пригласил в кино на следующую встречу, но я должна была добраться сама))) Больше мы не виделись. Он кстати так и не женился. Видимо до сих пор ждет кто приедет сам.
Уже спустя 5 лет я точно осознала что не поехала бы к кому либо, все романтическое настроение улетучилось бы еще в дороге))) А Вы?
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Ну все вернётся женщинке бумерангом, не знаешь с какого боку
За что бумеранг? За какие грехи? Что любит себя?)
Чебураха с перцем• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так и он себя любит.
За котом в мешке не поедет.
Вытворунка• 08 февраля 2023
Для меня нормально. Я живу в центре. Пройтись 5 мин до тц в кинотеатр, перейти дорогу до театра, или выйти в кофейню под домом - не проблема. Если надо ехать куда-то в отдаленный район - не еду
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2023
Я всегда встречась на нейтральной территории. Мне так удобно. Для кого эти понты с незнакомым человеком - своим ходом?
Тут надолго• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что ж вы такая любимая со всех сторон, с мужиками в интернете знакомились? Мне, например, ни разу не приходилось.
Люблю_джаз• 08 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Вроде как встреча нужна обоим одинаково.
Не хотите - не идите. Или он сходу должен в таксиста играть?
Сходу должен кружить в такси, букет, брильянты, ресторан, завезти. А она подумает давать или нет давать ))
Чебураха с перцем• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага.
Продавщица ’женской энергии’
Вот Она Я• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я про довоенные реалии. Сейчас вообще женщины свободные повыезжали, а мужики особо никуда не ходят кто не воюет
В любых реалиях, автор, прыгать в машины к незнакомым мужикам - вверх тупости. Нормальные люди назначают свидания на территории, устраивающей двоих, и до которой взрослая умственно полноценная женщина в состоянии добраться самостоятельно без фатальных последствий для ее жизни, здоровья и настроения.
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Я на тот момент жила в спальном районе. Если в центре то ладно еще, где-то недалеко можно ради прогулки)
Кыся-брыся• 08 февраля 2023
Я ще розумію посадити на таксі після зустрічі...якщо чоловік реально при баблі і розумний ,то одразу просіче, що це ’краля’...которую нада забірать
Вот Она Я• 08 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
’Завозили’?
Вы точно юрист?
Ага, С колледжа
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Там все сейчас знакомятся. От студентов до депутатов. Может вы старше и тогда интернета и небыло)
Я с мужем познакомилась ещё тогда, когда машин у нас быть своих не могло
Но вот читаю и думаю, ёлки палки, как я от жизни -то отстала. Всегда думалось, что приоритетны чувства на первом месте, а тут столько формальных штук: кто кого привез, кто увез.
Вспомнила сейчас: приезжала на маршрутке, чтобы увидеться, потому что он был занят с ремонтом, а у меня каникулы. 2 месяца в большинстве случаев так, никто ничего мне не оплачивал. А потом несколько лет он каждые выходные приезжал из другого города на поезде
Как-то совсем не выясняли, кто косу и что должен. Хотим увидеться - ищем возможность
Вытворунка• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не едьте, если вам далеко, неудобно. Скажите: заедь за мной, оплати такси
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
В якому місті?
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну кафе/ресторан нормально, а где по вашему пообщаться, в парке? А букет нафиг не нужен, я не любитель цветов)))
Санька-4b93• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я повторю вопрос - она так сильно любит себя всегда или только за чужой счёт? Если в обычной жизни она ездит на авто или такси, в чем проблема и на свидание добраться таким способом?
Helenka2011• 08 февраля 2023
Чоловіки такі чоловіки... Один випадковий знайомець наполегливо кликав до себе на ’смажені пиріжки та чебуреки’. О 10 годині вечора. А я ще правки до дисертації вносила, в жахливому цейтноті. ’Прієзжай, я нажарил чебурєков. А что дісєртация? Книжку под подушку положи!’
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Мне один предлагал приехать к нему, приготовить борщ) говорил - не бойся, я такси оплачу тебе)) щедрый)
у меня был знакомый подобный кадр, только напрашивался ко мне домой на борщ со словами ’бурячок я принесу, не переживай’
Люблю_джаз• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
НУ в ресторан же по разному можно сходить...
Вытворунка• 08 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Я тоже приезжала к будущему мужу на работу в обед, чтобы прогуляться. У него завал был, жил неделю в офисе. Я еду привозила и час мы гуляли.
Теперь, оказывается, надо было, чтобы заехал, забрал, отвез и что-то там ещё))))
Тут надолго• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Был и интернет, и ЗС, и соцсети. 30 лет - это не эра динозавров. Зачем мне искать кого-то на сайтах знакомств, если в реальной жизни было много заинтересованных мужчин? Я вообще не знаю ни одного симпатичного, адекватного, самодостаточного мужчину, который бы сидел на сайтах знакомств. Зачем им это? Вокруг (на работе, в ресторане, в спортзале, в кругу знакомых и т.д.) куча симпатичных интересных одиноких девушек…
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Всегда. Сначала родители баловали, теперь сама хорошо зарабатываю. Могу легко и на такси ездить и в рестораны ходить. Но чем тогда заинтересует меня мужчина? Если даже такие маленькие знаки внимания игнорить будет
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2023
Ездила на такси, которое оплачивал мужчина или на своём авто, по разному
Инста_Богиня• 08 февраля 2023
много раз ездила в его машине(незнакомцев), но я и встречалась для секса
своим ходом- неее
Играю_на_кларнете
• 08 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Так причем тут сайты знакомств? Я про фейсбук. Где общие друзья, коллеги. У вас тоже никто там не зарегистрирован?
Тут надолго• 08 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И что в ресторанах никто не велся, что с незнакомцами с СЗ ходили на остановку сидеть?