Чебурастик• 08 февраля 2023
Кто в Европе ? Это правда- мужчины в Европе очень хотят жениться?
Что местные мужчины в Европе очень хотят жениться, на наших женщинах , так как украинки очень домашние, любят готовить , создают в доме уют , хотят детей и никакого феминизма не пропагандируют ?
БЦАшка• 08 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А он знает, что вы замужем?
Конечно. Он знал об этом ещё до того, как я к нему приехала
Вумна вутка• 08 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мені це питання неактуальне) При розлученні у них діти майже завжди залишаються з матерями, інколи живуть ’то там, то там’. Як правило, чоловіки утримують дітей після розлучення, але суми невеликі. Та тут ще соцслужба працює, допомагають з дітьми матеріально.
Ви ще французькою поліцією полякайте ) хто у Франції, то в курсі, що тут поліція як амфібія - наче є, але ніхто її не баче і на виклик не дочекаєшся)
Это в селе не дождешься?
Черпак_для_фантазий• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Неправда. С ’очень домашние, любят готовить , создают в доме уют , хотят детей и никакого феминизма не пропагандируют’ - просто спят, а женятся увы на своих с одинаково ментальными взглядами на семью и брак. И да, зависящих от мнения родителей там еще больше чем наших.
Много вы там знаете. Они если уж на то пошло вообще часто не женятся. Живут годами в партнёрстве. Да, автор, это правда. Наших разбирают как горячие пирожки. Мы гораздо красивее, ухоженее, семейные и тд многих местных. А то, что часто без работы, то это вопрос времени.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Интересно
Когда он предложил строить отношения, наличие мужа не смущает?)
Он старше вас? Была семья?
БЦАшка• 08 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Интересно
Он старше вас? Была семья?
Смущает.
Старше.
В разводе
Старше.
В разводе
Гигиенишвили• 08 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только статистика и цифры говорят другое, не в пользу украинок
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Смущает.
Старше.
В разводе
Старше.
В разводе
Если его смущает, почему предлагает?
Не интересовались?
Кашпо• 08 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я думаю проблема лишь в языке. Да, многие не захотят отношений без знания немецкого. Но если женщина им владеет плюс симпатичная и ухоженная - да ей проходу не дадут)
angelina11• 08 февраля 2023
Я бы перефразировала ваш вопрос , мужчины в Европе просто хотят украинских женщин ))
БЦАшка• 08 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Интересно
Он старше вас? Была семья?
Он сейчас в другой стране. Мы попрощались и решили, что все закончилось, даже не начавшись... А вчера он написал, что я лучшее, что произошло в его жизни. Что он пронизан грустью, как от тяжёлой утраты
БЦАшка• 08 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если его смущает, почему предлагает?
Не интересовались?
Это был порыв. Потом он сказал, что жалеет о том, что признался мне в своих чувствах.
Гигиенишвили• 08 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Нет, не в языке
Благоуханочка• 08 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Правда. Любят славянок. Местные феминистки в штанах и без косметики аля мужики уже задолбали.
Мне немка сказала - приехали эти украинки, ногти, прически, каблуки, красятся все время. Наши мужики начали на них посматривать уже, приходится теперь и нам стараться! А оно нам надо было?? :)))
Атаманша• 08 февраля 2023
Многие хотят женится - правда
Они же считают что предложение расписаться и переехать к нему все украинки должны воспринимать как выигрыш миллион а лотерею. Очень удивляются что могут не подойти по характеру или просто не быть химии.
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
А зачем им переставать? Неопатриархат как раз под то и заточен, чтобы рыбкой лакомиться и косточками не давиться. Самка обязана быть благодарной за то, что ее в реестр людей вписали и разрешили на равных счета оплачивать.
Интересные мысли, поддерживаю. Интересно стало вы замужем при таких прогрессивных взглядах, если да то это чисто европейское партнерство? Или муж добытчик и тд по списку имеет право тоже быть. Я за партнерство, но женщине сложнее в плане беременности и уходу за ребенком, важно чтобы мужчина понимал и не манипулировал.
Морожена_курка• 08 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Не правда. Наоборот думают что наши хватаются за любую возможность остаться в стране
100%, знайдіть шведа який хоче українку
Морожена_курка• 08 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
До іноземців( іноземок) всюди відносяться насторожено та з недовірою . Інший менталітет . Невідомо з якої родини походить людина порядної чи ні. Ніхто не бере заміж всіх без розбору . Тим паче, що більшість українок виглядають дивно для Європи зі своїми кігтями, нарощеними віями, набитими бровами
Вони певно дивляться на це все як на шоу фріків
Не танцую- но пою• 08 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
100%, знайдіть шведа який хоче українку
Ага, спит и видит борщ и начищенный унитаз 🤣
Морожена_курка• 08 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вони просто таке ’ чудо’ не бачили, то й задивляються.
Невидимка Майя• 08 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Откуда вы это взяли ? Мы для них беженки, голодранцы . Например испанцы и голову не повернут в сторону украинок , а вот местным марокканцам и румынам за ура .. но они сами там нищие на сьемных квартирах всю жизнь. Хотя были дамы с Харьковской обл с сел каких то , побросали своих мужей остались там сейчас с марокканцами , живут на сьеме в условиях наших хрущевок и счастливы , говорят ДО жили хуже .
Ееемм... залежить, які українки)
Якщо такі, що готові з марокканцями по бараках жити, то вони точно не об´єкт вождєланій нормальних іспанців.
Кюветчица• 08 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
І ще й чоловіку дами в Україну $ посилають. Щомісячно
З Європи?
Сметчица• 08 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
4 тема одинаковая тема!
Да уж... Это одну ненормальную похоже с психушки на побывку выпустили, она сегодня в ударе. Почти все темы - от её имени
Не ведитесь на эту херню. Ей сотни раз советовали пролечится, а её ничего не берет
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ееемм... залежить, які українки)
Ото ж бо 😹яке виїхало таких і здибало
Ответ дляБлагоуханочка
Читаю и удивляюсь, в какой Европе я была) В Италии все, как и у нас, есть красивые, симпатичные и не очень, есть ухоженные, даже слишком с губами и ботоксом. То, что женщины старшего возраста чаще выглядят восхитительно, вот в этом разница. И еще, в большей фривольности в одежде, если внешность позволяет. Но в общем, только здесь читаю о каких-то неухоженный женщинах заграницей.
Вумна вутка• 08 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
З Європи?
Да,некоторые тут писали что мужу деньги пересылают
Цвиринь• 08 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну подивляться і що?
я теж дивлюся, але то не означає, що побіжать одружуватися
ПесиКот• 08 февраля 2023
у меня есть подруга
26 лет
детей нет, замужем не была, активная, симпатичная девушка, со знанием 2 языков
ходит на свидания в европейскими мужчинами, и мягко говоря в ауте от мужчин, галантности 0, скупы, не интересны, хобби мало, мечтает об украинском парне)
26 лет
ЯкаКраля• 08 февраля 2023
ХАХАХА 3 раза .
Я в Англии и я в ужасе.
Здесь не то что на наших не хотят на саоих не хотят,которые уже и детей им родили.
Я в Англии и я в ужасе.