Чебурастик• 08 февраля 2023
Кто в Европе ? Это правда- мужчины в Европе очень хотят жениться?
Что местные мужчины в Европе очень хотят жениться, на наших женщинах , так как украинки очень домашние, любят готовить , создают в доме уют , хотят детей и никакого феминизма не пропагандируют ?
Синди Кроуфорд• 08 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
У мене французи довкола, не німці. Хто вам сказав, що вони голодують чи ходять брудні? Ви якусь дичину написали. В кавалери активно набиваються, чим неймовірно дивують, адже я вже звикла до клейма РСП.
Про хазяйновитість українок і любов французів до слов´янок мені неодноразово казали на мовних курсах і місцеві. Кажуть, що українці тут вийти заміж не проблема взагалі. Але я говорю французькою, без мови ’любові’ не уявляю, бо як же спілкуватися? Здивувало ставлення до дітей: діти від перших шлюбів нікому не заважають і взагалі не є перешкодою.
Я англійською спілкуюся. Перша дружина мого друга - японка, тому я ніяк не екзотична
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Местные на каблуках не ходят, а тем более на велике
Правда? Наверное я во сне увидела, причем много раз
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так пусть еще женятся. Найти не значит в мэрию потащить или в собор на венчание. Не один год уйдет.
Женятся, не завидуйте
Лукава_Кiшка• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
А вы позавидовали что ли?) Ну приезжали олигархи, и что, за первого встречного ей надо было замуж выходить? Девушка себя может ценит и ищет не только мешок с деньгами.
Она звезда с стб , где передача про полных очень. Сама говорила что разводит их на деньги, какое замужество)))
ДлинноНожка• 08 февраля 2023
В Германии очень редко женятся. Но секса с украинками многие хотят
РозаЛюксен• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Женятся, не завидуйте
Я Германии.
За нашими женщинами и девушками очередь стоит: арабы, афганцы, албанцы, сербы. За сексом. Их тут очень много. Это, да.
Немцы ведуть себя намного сдержанней.
Даже в школах немецкие дети держат дистанцию.
Немцы ведуть себя намного сдержанней.
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Он сейчас в другой стране. Мы попрощались и решили, что все закончилось, даже не начавшись... А вчера он написал, что я лучшее, что произошло в его жизни. Что он пронизан грустью, как от тяжёлой утраты
Я думаю, он это осознает свою утрату
Потому как сложно найти человека, с которым комфортно в быту
А сколько ему, если не секре?
Такое чувство, что за 45 лет
А сколько ему, если не секре?
Такое чувство, что за 45 лет
ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Это был порыв. Потом он сказал, что жалеет о том, что признался мне в своих чувствах.
Он был трезв?
Ms. Скромность• 08 февраля 2023
Думаю, любой мужик хочет. чтоб женщина готовила, обслуживала, рожала ему... и не забывала работать)) Хоть их, хоть наш.
Их мужики в массе содержать никого не горят.
Лепешечка• 08 февраля 2023
Хіба що з тих, хто шукає собі безкоштовну обслугу. Але це не такий великий відсоток. Кращих за наших чоловіків немає
No problems• 08 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Откуда вы это взяли ? Мы для них беженки, голодранцы . Например испанцы и голову не повернут в сторону украинок , а вот местным марокканцам и румынам за ура .. но они сами там нищие на сьемных квартирах всю жизнь. Хотя были дамы с Харьковской обл с сел каких то , побросали своих мужей остались там сейчас с марокканцами , живут на сьеме в условиях наших хрущевок и счастливы , говорят ДО жили хуже .
Я как раз в Испании, и головы как раз сворачивают...
Благоуханочка• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
А когда местные на великах на каблуках ездят, вы не фигеете?
В Германии местные понятие растянутое. Страна эмиигрантов. Кто тут местный а кто нет не поймешь.
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляNo problems
И дальше что ?? И разочарую вас то скорее марокканцы :)) их отличить только по говору , а то бывает и просто спросить , они уже там родились . Вот они и свистят там и тормозят машины , придурки
Синди Кроуфорд• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Женятся, не завидуйте
А почему вы решили что я завидую? Я как раз непосредственный участник событий и очень заинтересованная сторона) Но хорошо что вы так уверены. Я с вами солидарна)
Цвиринь• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Женятся, не завидуйте
Ага- ага, всі прямо заздрять не інакше
Благоуханочка• 08 февраля 2023
Ответ дляЯни
Я не понимаю вот этого, ухоженные, если человек красив от природы, за чем ухаживать? Один салонный маникюр не привлекает мужчин.
Не понимаю вас. Ухоженные - это прическа, стильная одежда, уместныц макияж, магикюр. С физической красотой это никак не связано. Видела кучу немок с грязной головой, хвостом набекрень, спортивный костюм, грязная обувь и пр. Даже если они красивые - это в глаза никак не бросится.
Ноунэйм• 08 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Українки домашні? Я напевно не українка, бо не люблю готувати і прибирати
Чоловік готує, я раз на тиждень прибираю.
Я така сама)) Не світять нас з вами європейські чоловіки))
Цвиринь• 08 февраля 2023
Ответ дляNo problems
Це їхня культура, як і в португальців, вони ще викрикують компліменти, свистять вслід і кличуть заміж. Але то просто балачки)
Ирина Веселуха• 08 февраля 2023
Ложь. Там больше ответственности, и алименты не только на детей, они на жену.
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Испанцы не позволяют себе этого , там много в Испании других .. у испанцев личное пространство самое главное и суды и штрафы работают , поэтому они этого не делают . На пляже все топлес и им все равно
Ноунэйм• 08 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Тогда пусть перестанут быть пополамщиками и задавать(ся) вопросом - ’а что ты принесла в наши отношения?’. А то хотят и рыбку съесть, и сами знаете, куда, сесть.
100%
люблю_тортики• 08 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если красивая, умная и работает то и двое детей охоту не отобьет. А некрасивых дур и среди своих хватает
Якщо працює, то так. І якщо дітей утримують мама з татом, хай і в розлученні. А якщо стратегія знайти спонсора собі і своїм дітям, то на таке щастя бажаючих ’німців’ шукати будеш, не знайдеш
Цвиринь• 08 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Як то кажуть - всі пробують, хвалять, а ніхто не жениться.
Ноунэйм• 08 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Поищите сиатистику, в Европе в собственных квартирах и тем более домах живет небольшой процент, особенно, в очень развитых странах.
Ноунэйм• 08 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Народ,ну хватит всех мужиков под одну гребёнку...
Нормальный мужик хочет любимую
Вряд ли нормальному европейцу нужна дама без знания языка,сидящая на шее и только подай ,потому что я хозяйственная и красивая и ещё с кучей проблем,типа перевести документы, отвезти и т.д.
Нормальный мужик хочет любимую
Любимая и помощь абсолютно не взаимоисключающие понятия.
Обращеница• 08 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ясна справа, кожний німець чи швейцарець мріють посадити собі на шию біженку з 2 дітьми, бо вони дуже домашні, на кордоні величезні черги з бажаючих, навіть, б´ються, хто перший встигне
Не знаю чи б,ються,але знайома с 2ма дітьми з перших днів евакуаціі у Німеччину вже з чоловіком,але вона легка..в Україні страждала з ідіотом-аб,юзером,це був ії шанс на порятунок.Подивилася фотки в фб,які страшні баби у його друзів,а наша красунечка.
Ноунэйм• 08 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Не знаю як щодо ’посадити на шию’, до заміжжя не доходило ще. Але те, що в Європі я - жінка, а не РСП ( на жаргоні українських ’чоловіків’ - разведенка с прицепом) - це факт. Хоч і зовнішність звичайна, бідна, з дітьми - іноземців це не лякає.
Українок, до речі, чоловіки люблять за хазяйновитість, за турботу. Місцеві жінки кажуть, що на українках чоловіки одружуються охоче. А там видно буде.
Не тільки чоловіки нав‘язкють жінкам з дітьми їхню неповноцінність, жінки деякі теж задніх не пасуть. Судячи навіть з порадниці. Жоден чоловік так не знецінить та не втопче нижче плінтусу, як це зробить інша жінка.
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
😹зачем .. у меня есть свой уровень .. Меня такие никогда не заинтересуют . Ну а приезжих там тонны включая от нас поток , такие да навряд ли что то себе купят .
Закусенец• 08 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Ну наши женщины весёлые, они реально как праздник, который всегда с тобой:)
Это я с высоты 4х лет жизни в Германии говорю, могу дружить только с украинками.
Немки унылые, разговоры скучные, готовят невкусно, денег жмут даже на себя
Это правда.