Риши Сунак сегодня встретил Владимира Зеленского и у него на руке была красная нить, это магия или что это?
Ответ дляAdmin
Лично моя история про красную ниточку. Долго (с месяц) болело правое предплечье, тянуло мышцу. Приехал на дачу к родителям, ну как всегда работа там есть. С больной правой рукой было тяжеловато. Мам сказала- давай перевяжем ниткой красной. Я конечно посмеялся внутри, но перевязали. Реально за дня 3-4 боль ушла. Магия, фигня или что-то еще- мне сейчас не важно, важен результат.
Спасибо Вам большое, возможно есть в красной нити что-то, чего нам к сожалению не понять.
Мы забыли все знания от своих прапрапра бабушек, а они очень многое знали.
Ответ дляmarydgayne
автор, я не верующая, не суеверная. но... когда началась война, то в первых ее числах, может быть и 24 даже (уже точно не помню), я себе и детям зачем то повязала красные нитки. Вот не знаю зачем. Решила, что это будет наш оберег. И в итоге мы спаслись ,когда на нас обрушились 3 этажа, с завалом нас разделила дверь, которую мы просто не успели открыть - уже взялись за ручку, чтобы выйти. ЕЕ полностью привалило плитами снизу. но нас вытащили чудом ее разжав сверху. А потом мы выехали из Мариуполя тоже почти чудом.
И эта нитка до сих пор на моей руке и я ее ни разу не сняла

так что.. даже, если это сила мысли, то это работает

Ничего себе! Вы обычные красные нитки завязали?
marydgayne• 08 февраля 2023
Ответ дляАюшка
да.. дома был моточек откуда то. Я не знаю вообще, почему мне в голову это пришло. Я слышала, что красные нити - это от сглаза. Но я почему то решила, что они нас будут оберегать ...
хоть и не паникерша я, и выезжать не собиралась, думала ,что все пройдет. как в 2015 максимум, это первые дни были.
и до сих пор не сняла ни разу. дети давно сняли.
хоть и не паникерша я, и выезжать не собиралась, думала ,что все пройдет. как в 2015 максимум, это первые дни были. и до сих пор не сняла ни разу. дети давно сняли.
Ответ дляnutty
Это как раз зачем. Хотят поддерживать низкий уровень кислорода в мозгах. Не хотят умнеть.
Ну оно то особо на уровень кислорода не влияет.
ПС что интересно, небольшой ’кислородный голод’ полезен для здоровья. На этот счет есть масса научных работ еще с 50-х годов. Поищите, если интересно. Банально, задержки дыхания в течение дня- полезны.
Ответ дляmarydgayne
Я бы уехала, но из-за работы мы остались в городе. Я в сентябре 2014 уезжала с ребенком в Харьков, когда по блокпосту рядом прилетело
Ответ дляnoree
В мене на руці комбоскини з Афону. Ніякого значення не вкладаю, але звикла, що на руці щось є. Періодично його мацаю, наче чоткі.
Иногда Вы о чём то думаете и Ваши мысли соответственно материализуются, не все сразу, а лишь от части, понаблюдайте пожалуйста, всё ведь может быть.