Будьте так ласкаві• 09 февраля 2023
Знакомство- как думаете почему так?
К одним девушкам подходят знакомиться ровесники, а к другим мужчины значительно старше? Ко мне в интернете в мои 22-24 моложе 35 не стучались. Выгляжу молодо, очень современно, веду активный образ жизни, путешествую, занимаюсь спортом. Мужики 45+ постоянные гости моей странички))
Акукарача• 09 февраля 2023
Ко мне в 25 тоже мужики взрослые клеились, а когда ’выросла’ я, то парни намного младше 😜
Будьте так ласкаві
• 09 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фиг их знает . Мне в мои 30 разные пишут . От 22-25
30-45 🤪
Ко мне из молодых только один подошел в пляжном комплексе возле бассейна. Очень примитивно конечно это все было, спросил с какого я района, как часто здесь отдыхаю и т.д.. скукота
Мама Чели• 09 февраля 2023
Мне никто не пишет
Все в Реале
Я не умею переписываться
Разные липнут
Молодых не люблю
Все в Реале
Я не умею переписываться
Разные липнут
Молодых не люблю
Будьте так ласкаві
• 09 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
какая у вас комплекция может миниатюрная
Да. 165 рост, 45 вес,без форм выдающихся)
ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2023
У вас наверное такой образ, что вы привлекаете любителей помоложе-взять под свое крыло и т.д. У каждого есть своя карма мне кажется. У одной моей подруги алкаши, у другой религиозные и хоть ты тресни
Будьте так ласкаві
• 09 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И подругу такие устраивают? Их же сразу видно
Непонятно• 09 февраля 2023
Мне 28. Тоже клеятся мужики лет 35+- и говорят, ’я думал, тебе 20-23’. То есть искали себе вообще молодуху. Хз, почему так
АдеКВАтная• 09 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
скорее из-за этого у меня тоже так в 20 лет было ровесники не смотрели, а старики б-р-р
ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ничего не видно, они ж не ходят по улицам шатаются или бьют челом среди площади
Будьте так ласкаві
• 09 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Есть конечно мужчины приятные, симпатичные. Но много и женатых. В 25 набивался в любовники женатый, 50 лет,
куркулиха• 09 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
30-45 🤪
У меня почти такая же фигня. Одногодки не пишут. Только либо младше от 5 лет, либо страше, даже от 10 и более лет
Язвочка• 09 февраля 2023
Может молодец больше в компаниях и клубах знакомится? А это уже лентяи, которым даже выйти куда-то лень. Сидит в засаленных трениках и написывает, «мачо».
ПолБатона• 09 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Автор, мужчины постарше, возможно, пишут вам потому, что в их возрасте уже могут потянуть молодую красивую подругу материально. А парни вашего возраста боятся не соответствовать вашим запросам