Будьте так ласкаві• 09 февраля 2023

Как ведут себя ваши животные последние дни?

И вообще перед прильотами и тд.
У меня британка, которая никогда не приходила, сама по себе обычно, а с началом полномасштабной , особенно перед чем то плохим всегда рядом, поям приходит и спит рядом и постоянно пытается быть с нами, последние несколько дней, перед Турцией и тд вообще сидит и днём и ночью возле нас, сегодня вообще по пятам ходит( смотрю о новостях во всем мире и страшно как то уж совсем(
marata• 09 февраля 2023
Ответ для-Инга-
интерьер квартиры под цвет шерсти котэ?))
Так співпало )))
Moco• 09 февраля 2023
Обычно, как срал на плитку , так и срет, как орет что хочет жрать , так и орет, спит где попало
JulliK_• 09 февраля 2023
Шиншилла, спокойная, все хорошо
Sokol_v_tapkah• 09 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Все как обычно. В момент взрыва, конечно, пугаются и прячутся кто куда.
У нас сегодня так громко снег упал с крыши, что ловила я кота под столом с перепугаными глазами. Спал себе мирно на диване, а тут такой грохот. Честно говоря, и я нормально так дернулась. Гупнуло прилично
rich0311• 09 февраля 2023
Моя, інколи коли тривога переходить спати з кімнати в коридор
маринабаранова• 09 февраля 2023
Моя кошка, когда только началась война и пошли эти все бахи - бабахи сидела у двери, как будто хотела бежать. А - потом привыкла, и пряталась в шкаф - когда близко сильно взрывалось. Но она - трусиха по натуре, от грозы всегда прячется так само. А кот - абсолютно ни на что не реагирует, спокоен как удав)
Kusalochka• 09 февраля 2023
Какое тонкое нагнетание.
Обычно себя ведут. У меня кошка вообще за ракетами охотится обычно
Стрекозявка• 09 февраля 2023
Моя с ума сходит, орет и под одеяло прячется
Kirkaaa83• 09 февраля 2023
В прошлом феврале стрессовала и постоянно ела, в этом наоборот мало ест)) собака 3кг
tarveldy• 09 февраля 2023
Жере, спить і матюкається
tarveldy• 09 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а что в новостях вас так напугало?
Все, всім жопа!!! В Україну йдуть страшні морози!!!!!!
Синоптик : вночі - 6, вдень -1
meadchen• 09 февраля 2023
Мои коты в Николаеве реагировали на сирену - шли в коридор)
А сейчас расслабились, жрут, спят, тыгыдыкают, на новости не ведутся)
JaSonechko• 09 февраля 2023
Кошке пофиг. С собакой были на улице во время последнего обстрела Харькова. Ну вот когда гепнуло, он, конечно, сильно испугался и попер домой.
Апель-синка• 09 февраля 2023
У нас шотландец, дрыхнет как обычно целыми днями, а по вечерам к нам приходит пообщаться, погладиться и почесаться)))