Великий сатирик• 09 февраля 2023
Девочки, кто-то видел такие ботинки из Зары?
Интересует качество и вид. Отпишитесь, пожалуйста 🌷🙏
Ворую вкусняшки• 09 февраля 2023
Автор,у Зары вмегда обувь на троечку. Да может быть интересный дизайн, но ни о каком качестве речь не идёт. Обувь для того,чтобы быть 20 парой и иногда надеваться,не для ежедневной носки.
tanya210587• 09 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Полностью согласна , качество обуви ужасное
Великий сатирик
• 09 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так я так и хочу. В дополнение. Те чёрные на каблуке так просто каждый день и не будешь носить
Великий сатирик
• 09 февраля 2023
Ответ дляBalmann
Качество - красиво постоять, я смотрела ботинки, они легкие и такие...Китайские)) Не бегать за маршруткой о всему городу) Зара очень испоганилась в последние годы, что одежда что обувь(( Еще и очень неудобной стала
Согласна про испоганилась. В целом - просто лохмотья. Но и бывает норм.надо все смотреть, поэтому и спрашиваю. В прошлом году купила кеды за 15 евро из телячьей кожи - были супер. Вот такие. В этом ещё планирую их носить
Великий сатирик
• 09 февраля 2023
Ответ дляBalmann
джинсы классные у вас)
Дякую:) Не поверите, им уже три года)))
Великий сатирик
• 09 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Какие вторые крутые.. А как их заказать?
Черные?
Великий сатирик
• 10 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Да)
А разделе «special price”. Сейчас на них -40 или -45. Как-то так